ЕВРОПА УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-53-10
Оставить отзыв о компании “ЕВРОПА УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОПА УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НОУ”

  • Гость 08.12.2014 14:11

    Училась на курсах косметологии и скажу вам честно, по началу было очень тяжело.У нас в Грозном есть курсы, но не такого уровня. Думала не справлюсь, но спасибо педагогу Ирине Николаевне она просто тащила меня. Сей час работаю у себя в городе и хорошо зарабатываю.

  • Мария 19.11.2014 03:01

    Хочеться сказать большое спасибо учебному центру, училась на парикмахера у Татьяны Павловны!!!!!! Очень приятная атмосфера,все преподаватели стараются что бы у студентов была практика! Были клиенты! Буквально загоняют всех людей, кто проходит мимо кабинета!!! Настораживает администрация, такое впечатление, что изворачиваются по любому вопросу.Дипломы сегодня стоют столько, завтра дороже!!!.....начало занятий....когда то..!!...перезвонить и предупредить большая проблема..!! Но я не жалею, большое спасибо Марианне!!!!!! Я считаю, что все вытягивают преподаватели. Вообщем больше положительных эмоций!!!!!

  • Ника 15.10.2014 14:51

    Дорогие друзья, я – Елена, прошла обучение косметолога. Личный подход к каждому, внимание, понимание и желание дать как можно больше как теоретических , так и практических знаний. Я хочу поблагодарить Алину за приобретённые знания и пожелать ей здоровья, успеха и много способных учеников. Я уверена, что продолжу своё обучение у специалистов этой школы советую и Вам ! Всем Любви и Здоровья!

  • Лера 15.10.2014 14:48

    За время обучения были получены необходимые теоретические и практические навыки. Большим плюсом оказалось приобретение именно практических навыков, возможность провести процедуру самостоятельно, а также попробовать действие косметических средств. Разнообразие занятий: теория, практика, занятия по косметологии – все это сделало процесс обучения увлекательным, интересным и очень полезным. Преподаватели были нам хорошим примером для подражания в дальнейшей работе: тактичны, внимательны к каждому, грамотные как косметологи и как педагоги, заинтересованные в своем деле. Очень хочется продолжать обучение, посещать семинары, развиваться. Грустно расставаться с центром. Спасибо большое за все