ЭВРОМЕКС-ТРАНС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тихорецкий бул., д. 1, стр. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 359-82-17
Оставить отзыв о компании “ЭВРОМЕКС-ТРАНС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭВРОМЕКС-ТРАНС ЗАО”

  • Андрей 27.12.2015 14:22

    Сегодня 27.12.15, я ехал на 511 маршруте, недалеко от моего дома водитель спросил:"все в ТЦ". Я промолчал, откуда мне знать что это такое? И какой-такой тц? Вместо того, чтобы придерживаться установленного маршрута, он поехал по другому. На мой вопрос, куда мы едем, он начал возмущаться, что он ведь спрашивал, все ли едут в ТЦ. Когда я сказал, что я не знаю, что это обозначает, он сказал что они всегда так делают, а меня он потом отвезет. В итоге я потерял 20 минут своего времени. А как же установленный маршрут?? Что это за вольности такие? Если бы случилась авария не на маршруте, как бы он выкручивался?

  • Гость 06.12.2014 16:14

    В течении месяца пользуюсь маршрутным такси №531м, и за весь этот месяц водители почти каждый день по 2-3 машины проезжают мимо остановки полупустые!!!!!!!! Грубияны!!!!!!!!!!!!!! Проста нахально видят что люди голосуют чтобы они остановили и газуют. На оставке м.выхино, сидят в салоне все водители чьи 531м стоят на остановке и устраивают на своем языке,свои разговоры на повышенных тонах, не уступают мест поссажирам, грубят им, и мол не нравится валите из салона на мороз пока не прийдет время отправки. Сколько будет это продолжаться??????? Куда писать жалобу, и получить по ней отчет,а не чтобы ею подтерлись простите. Звонила в ЗАО "Эвромекс-Транс" / ООО "Альфа-Транс", как только сказала слово "жалоба", диспечер ответила что у них нет такого маршрутного такси. Беспредел. Терпеть больше не собираюсь! Буду жаловаться в Депортамент Траспорта г. Москвы, чтобы прикрыли эту кантору. Набрали грубиянов, которые не выполняют свою работу как подобает и русского не знают и нарушают правила дорожного движения.

  • Гость 13.09.2014 01:39

    Ехал мимо т.ц. Москва в сторону метро Люблино, перед мной ехала маршрутка 511м маршрута с гос. номером жёлтого цвета ЕН 061 77 , Около т.ц. Москва водитель проехал на красный свет, не пропустив отъезжающий от остановки рейсовый автобус при этом выехав на встречную полосу через 2 сплошные, после чего также на красный проехал следующий светофор! т.е. за 200 метров 4 грубейших нарушения! Я передам эти сведения в ГИБДД, а вообще эту контору надо лишать лицензии!!!

  • Ольга 15.08.2014 22:40

    Добрый вечер. Сегодня около 21.10 на маршруте 528м водитель отказался ехать до метро Люблино, сославшись на то, что следующая за ним машина поедет туда. Водитель следующей маршрутки (у694ак), подошедшей к остановке в 21.14 также отказался ехать до метро Люблино. Водитель третьей маршрутки (а354ос) подъехал к остановке в 21.22, остановился за несколько метров до остановки, дал выйти части пассажиров, не отреагировал на мой знак рукой и отъехал от остановки. Непонятно и неприятно.

  • Гость 30.07.2014 00:43

    Пишу про 511 маршрут..машины изношенные ,водители -те что только пересели с ишаков за руль из самых видимо диких аулов...совершенно не ценят жизнь пасажиров...ездить учатся рискуя нашей безопасностью..говорю не безосновательно ,так как попала в аварию на братеевском мосту по вене того, что водитель маршрутки не следил за дорогой,гнал в ненастную зимнюю погоду, разговаривая по телефону,покорежило всю сторону газели с той стороны где я сидела,чудом не осталась инвалидом...был шок.. Были еще неприятные моменты,но напишу о сегодняшнем..мы стояли с ребенком 4 лет на остановке на ул Перерва ,была аномально жаркая погода -на солнце под 40 жары!.. до дома следует только этот маршрут.. так вот СЕМЬ!..СЕМЬ! маршруток отказались нас везти на ул.Мусы Джалиля!( по маршруту) ..Не поеду! .-.вот самый распространенный ответ.в восьмую что приехала, я села и сказала, что деспечеры в курсе этого безпредела и самоуправства ..на что ответ был -плэвать!Мы все равно сели в маршрутку, так как я боялась за здоровье ребенка который был уже в пятнах о жары...водителю сказала что не выйду ,после припираний он поехал так,что ребенок улетел с начала маршрутки в самый конец ,ударился и плакал. Подала жалобу в мосгортранс...предлагаю писать коллективно! ОБНАГЛЕЛИ,НЕ ХОТЯТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ,НАДО ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ!!!!

  • Гость 21.05.2014 18:20

    Добрый день,примите меры по маршруту №530 Текстильщики- Люблино. Постоянное отклонение от маршрута.Спасибо.