ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Донская ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-52-05
Оставить отзыв о компании “ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ КЛИНИКА”

  • Гость 21.11.2012 11:16

    Тоже побывал в этом "медицинском центре". Консультация врача из 1100 рублей превратилась в обследование стоимостью в 19200 руб. анализы, которые я сделал заранее в инвитро проигнорировали как будто их нет и назначили все свои, нелестно отозвавшись об инвитро. К врачу лично претензий не имею, думаю будь у него частная практика, брал бы меньше, но ощущение, что перманентная цель клиники - содрать как можно больше денег - возникает с порога (и подтверждается когда Вам насчитают на кассе.)

  • Гость 12.04.2012 13:07

    Прочитала тут лестные отзывы об этом медицинском центре «Евромедпрестиж». Одни положительные… Наверное, главный врач сам заставляет печатать мед.персонал! А я вот негативного мнения об этом центре. Во-первых, цены, самые космические. За один анализ мочи, дерут так, словно это кусок платины! Во-вторых, никакого опытного персонала. Где-то наберут практикантов и те лечат пациентов. Вот знакомой поставили не правильный диагноз! А ведь там работают, так называемые «профессионалы»! за голову берешься! Это обман и сплошное надувательство просто народа!

  • dorsi 11.03.2012 22:08

    Просто для себя хотела выяснить,как работает эта клиника, ранее обращалась в ту, что находится в Тверском районе - в стомат. кабинет,приемом была не довольна,уж больно много денег насчитали, а это решила пойти к другим специалистам той же клиники, только в Донском районе и опять же столкнулась с тем же самым, только цена была чуть меньше. Как это понимать?По какому принципу там работают врачи?Мы же идем к докторам с жалобами,хочется, чтобы нам помогли,а в итоге - сталкиваемся с вымогательством.