ЕВРОИНЖИНС-М ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 124-53-81
Оставить отзыв о компании “ЕВРОИНЖИНС-М ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОИНЖИНС-М ООО”

  • анна 28.11.2014 01:44

    В наше время,ребята,орудуют обманщики в самой Москве!Бегите от них подальше!Эти еще и заняли неплохое место на Нахимовском рынке!Ребята предлагаю объединиться,чтобы наказать этих мальчиков-чебурашек!Сколько можно народ дурить

  • Анна 28.11.2014 01:27

    Лилия,скажите пож.чем дело у вас с ними закончилось?Мы тоже заплатили 100% и ничего.Закончилось чем-то положительным?Если хотите,готова с вами обьединиться,чтобы наказать этих му"ж"аков!

  • Лилия 04.04.2014 20:08

    Кто пишет положительные отзывы,врут!!! Заказала кондиционеры в этой компании в апреле 2012. Прошло два года!!! Я подала в суд в августе 2013. До этого были и личные встречи с директором и звонки . Бесполезно!!! Евроинжс-м мошенники!!! Прошло четыре судебных заседания,на которые ответчик не явился. Решение суда-вернуть денежные средства. Вы не поверьте!!!!! Они подали апелляционную жалобу на несправедливое решение суда!!!! Наглецы!!!!!!

  • Андрей 12.03.2014 20:18

    Доброго времени суток всем! Ни при каких обстоятельствах не заключайте договоры, а тем более не делайте никаких предоплат данной организации!!! Это мошенник!!! Оплатил в июле 2013г по договору 100% в надежде на порядочность собственника предприятия, так как его рекомендовал дизайнер, который с ним сотрудничал не по одному проекту. Товар должен был быть поставлен в течении двух недель после оплаты, естественно указанное ООО не выполнило свои обязательства! На все звонки, владелец начал кормить завтраками, после завтрака и т.д., потом перестал подходить к телефону вообще!!! Я удивляюсь таким людям, которые приходят в бизнес ради своей алчности, трусливой подлости и гнилости!!! Запомните его имя: Петряков Андрей!!! Это тот человек, который никогда не выполняет своих обязательств!!! Опрокидывает людей на деньги, а потом прячется. Никогда не заключайте с ним никаких сделок!!!

  • Гость 09.10.2013 23:28

    Положительному отзыву НЕ Верю!!! Сами про себя наверное написали! В действительности все совсем по другому! Деньги берут , а обязательства свои не выполняют. Ждал оборудование и установку 1,5 месяца, вместо обещанной недели. Когда кончилось терпение написал жалобу и расторг договор, попросив деньги обратно. Жду 2 недели. Ни денег ни кондиционеров. На звонки не отвечают, когда приезжаешь к ним в павельен только одни "завтра", "денег нет" и т д.