Eurorosi, сервисная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 1 этаж
Официальный сайт www.eurorosi.ru Email: profi@eurorosi.ru
Контакты
  • +7(495) 544-81-58
Оставить отзыв о компании “Eurorosi, сервисная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Eurorosi, сервисная компания”

  • Вадим 16.11.2016 12:18

    Отзыв по компании Eurorosi Заказал заливку акрилом (самую дорогую и как я думал качественную), вроде все нормально сделали, однако через неделю заметил какие то трещины. Позвонил по гарантии, сказали ждать, когда мастер приедет, уже месяц жду и ни звонка, ни ответа. Несколько раз писал, звонил, но все бестолку. Никому не рекомендую – они мошенники и проходимцы продающие некачественные услуги.

  • Vladislav 07.03.2015 14:29

    Делали реставрацию ванны 31.10.14, через 4 месяца вздулись пузыри и полопались. По гарантии делать отказались, хотя давали гарантию даже номер присваивали. Объясняют отказ от гарантии, тем что, надо сразу было звонить и фотографировать, как появился первый "пузырь". На сайте (у них), написаны условия гарантийного обслуживания. Ничего из этих гарантийных условий не выполняют. Как сказал Alexandr Dolgov (работник этой компании), - "За свой счет мы, вашу ванну, ремонтировать не будем". Не добросовестная компания. Документов никаких не оставили.

  • Анастасия 26.11.2014 21:13

    Сделали эмалировку ванны в этой фирме. 2 дня назад. Мастер попросил 36 часов не пользоваться ванной , а по инструкции и обговорено было по телефону, что 25 часов всего. Ладно, выждали почти 40 часов. и пошли проверять... Ванна вся, по всему периметру в подтеках, разводах, выступающих неровностях (так мастер-бракодел положил краску) и колючих пупырышках. Нашего мастера-бракодела зовут Роман, на вид выглядит как выходец из Средней Азии. Сделал работу очень некачественно. На гарантийном талоне тоже у нас написано "Евростендс", а не "Евророси" Позвонила в эту контору, а менеджер сказал, "а вот пусть мастер вам и переделывает" Жаль, что я не видела этих отзывов прежде, чем связалась с конторой http://www.eurorosi.ru/ не знаю, сколько еще эта краска продержится и не отвалится ли через пару дней/недель/месяцев

  • Гость 07.08.2014 09:48

    Очень пожалела что связалась с этой конторой! В апреле заказывала эмалировку ванной. Мастере приехал сделал и уехал не оставив документов. К сожалению меня дома не было и работу принимала моя мама. Через 3 месяца все дно ванной пошло мелкими пузырями. Позвонила в компанию с просьбой прислать мастера что бы посмотрели почему так произошло и является ли это гарантией. В итоге я добилась что бы хоть кто то приехал из этой конторы спустя месяц и звонила им каждую неделю и конечно пока приехал мастер к этому времени некоторые пузыри лопнули и приехав типа эксперт от фирмы сказал что это не гарантия. Предложил сделать мне ванну сначала за 900 р а потом скинул до 600 р. Смешно и обидно. В итоге мне испортили мою ванну к телефонам с моего номера они не подходят. Мастера криворукие фирма ужасная сервиса просто нет. Очень жалею что не просчитала отзывы.

  • Гость 21.11.2013 10:38

    Заказывал эмалировку ванной, сделали вроде хорошо, но вот документов никаких не дали, к сожалению не я принимал работу и расплачивался, а супруга, так вот деньги взяли, а ничего взамен не дали! Это как так вообще? Налоговая по Вам плачет! Позвонил и сказал об этом, говорят, что всё подвезут и перезвонят, но до сих пор ничего нет, ни звонков, ни документов, поэтому НИКОМУ не советую обращаться в эту компанию, так как послепродажное обслуживание просто отсутствует!

  • Гость 31.08.2013 20:42

    Компания "Eurorosi" полный лохотрон, качество работ ужасное. С просьбой приехать и переделать по гарантии ...сначала все завтраками кормили, а потом вобще забили и пропали. Вечно придумывают какие-то нелепые отмазки, то мастер заболел,то еще что-то. На сайте eurorosi.ri одни положительные отзывы, потому что отрицательные отзывы они просто не публикуют. Друзья мой вам совет не обращайтесь в эту компанию!!! Надеюсь этих людей которые там работают так же кинут на деньги, как кидают они обычных честных людей которые воспользовались их услугами!

  • Гость 30.07.2013 07:17

    Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной фирмы. Мастера данной фирмы не обладают должной квалификацией. Заказал услугу наливная ванна. Ванную сделали нормально. Мастер сказал в ванную комнату, по возможности, не заходить 2-а дня. К вечеру следующего дня приходит сантехник из ЖЕК: на 3-х этажах ниже течет вода с потолка! Заглядываем под ванну а там полно воды. Оказывается мастер когда снял обвязку, гофру уходящую в сливную трубу положил рядом, и из нее потекла вода. Звоню в офис , менеджер меня посылает со словами: что мастер не должен знать как у нас проложены трубы, что я не первый такой и что ответственность они нести не будут т.к. трубы проложены не по ГОСТу, порекомендовал обратиться в ЖЕК или к тем кто прокладывал трубы! Что бы этого не произошло достаточно было поднять гофру, или хотя бы предупредить что бы мы посматривали нет ли воды под ванной. Результат: нормальная ванна, 3-и затопленных этажа.

Eurorosi, сервисная компания также находится в категориях: