ЭТАЛОН КРЕДИТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Октябрьской Ж/д линии ул., д. 2, стр. 2, оф. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-10-84
Оставить отзыв о компании “ЭТАЛОН КРЕДИТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭТАЛОН КРЕДИТ ООО”

  • manadyshev@mail.ru 25.01.2019 10:57

    Всем здрасти, ситуация такая, куча кредитов(7) и более даже, хотел взять один большой кредит, но в моём городе банки отказывают, т. к. имелись просрочки и большая загруженность по кредитам, обратился в эту контору в надежде что помогут, позвонил менеджер, я ему изложил всю ситуацию, он сказал что поможем, надо только заказать у них КИ, 2500 р, и мы, т. е. они скрывают все просрочки, оформляют документы, высылают мне на мейл, я ознокамливаюсь и потом получаю деньги, бумаги на подпись в своём городе, в банке,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБГОВАРИВАЛОСЬ, названивали почти каждый день, мол когда 2500 оплатить? Я говорю, как только, так сразу, еле-еле нашёл 2000р, менеджеру на почте написал что больше нету, он сразу мне перезвонили, говорит я за вас 500р внесу, сначала я подумал какой хороший человек, помогает! Я как дурак, перевёл 2000 р, скинул чек об оплате менеджеру на почту, на след. день он мне перезвонили, говорит что видел чек об оплате, высылают вам договор для ознакомления на почту, если согласны, тогда начинаем оформлять бумаги, я сразу на мейл, смотрю, а там пздц, оплатить 10500 за то, чтоб скрыли мне просрочки и 15500 чтоб почистить мне КИ, я оху..л, пишу что не согласен, обговаривалось одно, а теперь ещё платить, понял что денег не вернуть, подумал, да пошли бы они куда по глубже, и по дальше, в ответ этот мошенник, не то, что бы позвонить, он просто отписался, "ну нет, так нет", мол типо оплатить ещё, больше шансов получить положительный результат, сначала говорили что 100% помогут, а теперь какие-то шансы!!! В итоге потом вечером позвонил другой чел, говорит что ваша КИ у нас, я говорю и чё? Я отказываюсь от ваших услуг, так как обговаривалось одно, а тут ещё приписали, спросил кто у меня менеджер? Я говорю что не помню, так как я уже удалил всё, и сообщения и номера, на сколько я примерно помню, его звали Андрей, так же, как и меня, тот сказал что уточнит у него, в чём причина и перезвонит, в итоге тишина!!! Теперь о кредитах, не берите онлайн кредиты с другого города, всегда будет какая то оплата чего либо, будь то заказ КИ, или за перевод денег! Не ведитесь! Если вы брали кредит у себя в банке, вам говорили что нужно оплачивать заказ КИ и прочее? Я обращался за помощью к брокерам у себя в городе, так они мне КИ сделали за 290р, и по факту взяли 10%, есть даже кто вообще берёт за что-либо только после получения! А эти ребята, чистые мошенники! А мож и не чистые!))) Всегда проверяй те сайты и почту на одном проверенном сайте, лично мною, (loxotrons. net) , всё бесплатно и быстро, найдут отзывы и сами проверят сайт на мошенников, они меня много раз уже выручили, а то бы денег отдал немерено!!! А этой компании я просто на слово поверил, ну и ошибся! Желаю чтоб их по быстрее закрыли, вместе с начальством, в прямом смысле этого слова Закрыли!!! Ну, или хотя бы здоровьем забрали у них, вместо денег, ради справедливости!!! Если удалят этот комментарий, я его в другом месте размещу!!!

  • Олег 22.10.2014 01:43

    Получал 2 раза кредит через эту компанию, в банке ВТБ 24. Мой менеджер был мой тезка Олег, все очень грамотно объяснил и отправил в банк, где я получил деньги на следующий день - в первый раз, и через 3 дня во-второй раз. Даже с моей большой нагрузкой. Я остался очень доволен. Хочу выразить благодарность этой компании, а особенно Максимову Олегу!

  • Гость 24.02.2014 15:58

    Мне эта компания "Эталон кредит" тоже не понравилась. Ничего они не делают, хоть и обещают помочь. За счет кого или чего они зарплаты получают? Они должны за каждого клиента бороться, а на самом деле всё спускают на самотёк.

  • Гость 04.07.2013 00:45

    В данный момент со мной работает менеджер Эля,очень приятная и адекватный сотрудник,помогает собирать документы,все подсказывает все объясняет,не понимаю не довольных,приличная контора,надеюсь что помогут!

  • schimp 21.01.2012 14:29

    Получила кредит благодаря этой конторе!Спасибо им большое.Работают быстро.В понедельник привезла документы, в пятницу в банке получила нужную сумму.

  • Гость 06.12.2011 12:04

    Не понимаю, каким образом эти деятели себе на жизнь зарабатывают. Обратился за помощью, предложили подъехать, оставить данные. Оставил. Через некоторое время звонят, строго говорят: "Вы предоставили ложные данные! Вы не прописаны там, где указали!" "Вот здорово, - говорю, - и где же я прописан?" Называет адрес в другом городе, с которого я выписался шесть лет назад. "И телефон, - говорит, - ваш домашний в базе отсутствует". Ага, телефон отсутствует, а счета почему-то регулярно приходят. В общем, пустая трата сил и времени. Гнилая конторка.