ЭРУДИТ ННОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Высокая ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 618-06-19
Оставить отзыв о компании “ЭРУДИТ ННОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭРУДИТ ННОУ”

  • alex 23.11.2014 03:50

    Я-бывший педагог(1993 г),дети меня любили и Боготворили,Пинчук-мерзкая и корыстная женщина,ищущая только наживу.Кстати,у ее муженька вечная "асфальтовая болезнь".Как жаль....ОБХОДИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ СТОРОНОЙ!!!

  • Гость 08.11.2014 17:54

    Уважаемые господа! Я работаю в гос. школе, в которой и находится школа "Эрудит". Видела и учителей, и детей этой школы. Очень интересно почитать все отзывы. Расскажу и я. Учителей в школе мало, некоторые ведут по 2, 3 класса сразу, наверное нельзя говорить о высоком качестве обучения. Несколько учителей нашей школы совмещают работу в Эрудите. Так что вы, уважаемые родители, можете учиться в нашей школе с теми же учителями, только бесплатно, чем платить деньги за работу наших же учителей. Кстати, в государственной школе всегда предоставляются льготы многодетным и соц. необеспеченным, чего нет в Эрудите. Дети в школе предоставлены сами себе, ничего интересного. Несколько детей из Эрудита перешли к нам. Так что выбирать вам, родители. Качество, которое систематически проверяют в гос. школах или количество детей в классе и школе, в которую никто не идет.

  • Гость 01.10.2014 11:18

    Очень хочется высказаться и мне. Мой ребенок отучился в этой школе несколько месяцев. Обучение среднее, нет никаких инноваций, которые есть в государственной школе. У сестры дочка учится в обычной школе, девочка рассказывает что им там и диски включают и на интерактивной доске они работают и масса всего. Отдавая своего в ЧАСТНУЮ школу, я думала что там будет лучше оснащение чем в государственной. А там одна доска у учителя и старый комп в кабинете. ВСЕ! Многие конечно скажут что не это главное, но если гос. школа так оснащается, что же говорить о частных. Отношение. Отношение разное. Директор может и гадостей наговорить, учителя наорать. Запрещают телефоны приносить, наверное чтобы их хамство не записывали. После уроков. Часто дети гуляют на территории школы до потери сознания. Это видимо дешевле чем приглашать специалистов на доп. занятия. В бассейн возят не регулярно. Питание. Обычное школьное как и детей в гос. школе. Школа Эрудит и находится внутри гос. школы. Ну и это ладно, но питание можно сделать хотя бы съедобным? Оплата. Оплата не по квитанции, а налом, что тоже вызывает удивление. В договоре прописана одна сумма, а по факту платим другую. И огромный вступительный взнос. Налом! Я так думаю что и нарушений то в школе много, куда смотрит налоговая? В итоге перевели в ближайшую гимназию, очень довольны, отношение совсем другое как ни странно. Не ходите учиться к Лупандиной А.В. злая и неприятная женщина. Ну вот и все. Надеюсь мой отзыв будет опубликован.

  • Василий 12.07.2014 02:53

    Администрация школы не спит в 3 часа ночи, все о детях наверное думает.Все не знает как поднять рейтинг школы перед 1 сентября. Учителя не заинтересованы в качестве образования, ребенок после уроков по 3 часа на морозе зимой гулял! О каком доп. Образовании можно говорить? Сплошная ложь и вымогательство денег!

  • Гость 01.03.2014 17:56

    Это все чистая правда ! Мой ребенок был полным, по болезни. Так директор ей говорила, что не нужно есть фаст-фут, пить разную газировку, мол толстый какой! А при чем здесь это? Мы дома и диету соблюдаем, а то что ребенок не все ест, так это в силу его особеностей. Да и столовая была не самой лучшей. Я привела ребенка в частную школу, чтобы его не дразнили и не обижали, я плачу деньги. А оказалось что обижали ребенка не дети, а директор!!! Недопустимо! А учительница стояла рядом и смеялась. Что мне теперь думать о такой школе и педагогах? Позор!