ЭНЕРГОКАБЕЛЬ ЗАВОД, ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинский район, Электроугли г., Полевая улица, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49651) 31-07-4
  • +7(49651) 31-51-2
Оставить отзыв о компании “ЭНЕРГОКАБЕЛЬ ЗАВОД, ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭНЕРГОКАБЕЛЬ ЗАВОД, ЗАО”

  • Наташа Мишина 03.09.2019 16:59

    Наш завод сотрудничал с ЗАО Энергокабель один раз. Мы закупали кабели силовые и для электроустановок для реконструкции двух цехов. Кабели мы получили отличные – это по сертификатам видно и из последующей нашей практики. Поэтому ценой довольны. Поставка - в срок и в полном объеме. Сотрудники поставщика грамотные, работают оперативно. С ЗАО Энергокабель можно иметь дело.

  • Юрий Кузнецов 06.08.2019 17:14

    О заводе Энергокабель до этого слышали положительные отзывы. Но как-то боялись переходить. В последнее время наш поставщик резко повысил цены и решили рискнуть. Все же кабель выпускается у нас, в России, да и закупаясь у производителя автоматом получается минимальная цена. Качество приятно порадовало. Больше полугода закупаемся только тут и никаких задержек с отгрузками, пересортицей или низким качеством не сталкивались.

  • Валерий 02.07.2019 11:39

    Не могу сказать, что АО Энергокабель как-то отличается от других наших партнеров, нет. Обычное предприятие, но которое в полном объеме выполняет свои обязательства. Цены не завышают, сроки не срывают, всегда на связи. Сами контролируют отгрузку. Ребята молодцы, что не снижают со временем качество производства кабеля.

  • Геннадий 10.06.2019 13:44

    Меняли проводку в доме, в котором проводилась реконструкция. Дом жилой, требования по пожарной безопасности всем известны и весьма серьезны. Использовался силовой кабель Энергокабеля. Все отлично, кабель надежный, в укладке прост, не дубовый.

  • Андрей 15.05.2019 14:46

    На заводе Энергокабель большой выбор силовых кабелей. Покупаем их либо под заказ, либо с отгрузкой со склада. Многие марки кабелей имеются на складе, и если требуемые объемы совпадают, то отгрузка и доставка не отнимают много времени. Заводу можно доверять, потому что они не экономят на материалах при изготовлении кабеля и много внимания уделяют безопасности эксплуатации. Доставку кабелей осуществляют в защитной пленке, на барабанах или в бухтах. Доставляют не только по МО, но и в регионы.

  • Роман 06.03.2019 19:46

    Энергокабель наш давний партнер – приобретаем их симметричные кабели для пожарной сигнализации, а также малогабаритные в основном в исполнении нг-ls и нг-frls когда позволяет смета. Или когда высокие требования по пожарной безопасности. В других случаях проходит продукция менее качественная, а на значимых объектах – только энергокабель. Покупаю через сайт, удобно тем что накладная сразу формируется и полная информация на странице каталога – какой ГОСТ, изгиб, температура, в общем все что нужно знать.

  • Константин 04.02.2019 12:49

    Работать с опытным заводом-поставщиком комфортно. Не срывают сроки, быстро выставляют счет, не медлят с отгрузкой оформленного заказа, предлагают варианты для удобной оплаты. Менеджеры опытные, быстро понимают, что мне требуется, быстро ищут и предоставляют информацию по кабелям.

  • Борис Евдокимов 23.01.2019 17:53

    Посчастливилось лично познакомиться с Владимиром Владимировичем Кузьминым, директором по качеству завода "Энергокабель". Когда общаешься с такими опытными специалистами, которые на самом деле горят своей работой, понимаешь, откуда ноги растут у такой великолепной продукции. За опыт работы 35 лет видел только 3 таких специалистов. Наша компания является клиентом "Энергокабеля" практически с самого их открытия, с 2002 года. И ни разу с их стороны мы не встретили халатного отношения к нам как клиенту. Сервис, качество, обслуживание - все заслуживает похвалы и наивысших оценок.

  • Виктор 06.12.2018 20:01

    Надежный поставщик и ответственный производитель. С заводом Энергокабель (г.Электроугли) мы сотрудничаем с 2015 года и ни разу не испытали трудностей или проблем с поставками. Регулярно, оперативно, всегда в наличии большие объемы.