ЭЛЬКОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Box&Bow;» специализируется на изготовлении и продаже самых разнообразных подарочных упаковок. Наш профессиональный штат специалистов дизайнеров постоянно предлагает новые идеи, которые мы воплощаем в реальность. Такой подход позволяет дополнять и обновлять наш регулярно расширяющийся ассортимент подарочных упаковок. Разнообразие предложений способно удовлетворить каждого клиента, обратившегося к нам, поскольку мы можем предложить как оригинальный недорогой вариант упаковки, так и зксклюзивно-изысканный, отвечающий любым пожеланиям клиента. Наша эксклюзивная упаковка позволит оригинально оформить как маленькую шкатулочку с ювелирным изделием, так и весьма внушительных размеров автомобиль. Возможности и идеи наши неограниченны.
Компания «Box&Bow;» оперативно выполняет индивидуальные заказы по подарочной упаковке мелким и крупным оптом, например, для корпоративного праздника большой организации. Заказ подарочной упаковки оптом необходимо делать заранее, особенно если Вам требуется эксклюзивный дизайн упаковки.
Компания «Box&Bow;» производит современные материалы для подарочной упаковки, что позволяет нам иметь значительные конкурентные преимущества на этом рынке услуг, поскольку позволяет реализовать как предложенные Вами собственные идеи, так и наши дизайнерские решения. Собственные идеи в создании оригинальной упаковки всегда приветствуются нами, ведь, как известно, человеческая фантазия неограниченна. Мы всегда развиваемся, познавая все более новые и новые идеи в дизайне упаковки.
Развернуть
Малая Ордынка ул., д.26, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-57-54
Оставить отзыв о компании “ЭЛЬКОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЬКОН”

Нет отзывов