ЭЛКАТЕЛ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутлерова Ул., 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 424-18-11
Оставить отзыв о компании “ЭЛКАТЕЛ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛКАТЕЛ ЗАО”

  • Гость 27.04.2011 16:09

    Полностью согласна с Вашим возмущением!!! Именно так они себя и ведут!

  • 191980 27.04.2011 10:53

    Люди!!!! Живу в Павловском Посаде. Ощущение, что вернулась в прошлое! Элкател - это что то не вероятное! Просто УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Столкнулась с такой проблемой : когда подключались, вроде бы все хорошо было, пришли, настроили, проблем не возникало. Не часто пользуюсь интернетом, в основном по выходным. Но вот пришлось переустановить систему и НАЧАЛОСЬ! Не смогла сама сделать настройки, как описано на сайте компании, звоню им , объясняю проблему, в ответ слышу - мы ни причем, настраивать мы можем только объясняя по телефону и это в будни в рабочее время! То есть я должна уйти с работы, сесть на телефон, с учетом того что я не понимаю терминологию тех, кто мне пытается объяснить все это, я не программист. Прошу приехать и настроить, готова даже заплатить за это, в ответ - мы не выезжаем на настройку, на вопрос почему, говорят, что у них ТАКАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ. Это на полном серьезе! Вывод: если подключаешься к этому интернету, то забудь о смене системы, так же и не задумывайся о смене вообще системника и составляющих, потому что если, что то не пойдет, то пиши пропало. Пришла мысль расторгнуть контракт. НО! В устной форме о блокировании или отключении услуги не принимаются, приезжайте и пишите заявление! КОГДА? Я РАБОТАЮ 6 ДНЕЙ С 6 ДО 10! Короче проблемы казаков атамане не е..... (простите за грубость, но это самая малость моих возмущений) Создалось устойчивое чувство,что этой компании вообще не нужны клиенты, наплевательское отношение, не тактичное, вернее, вообще никакое общение и еще куча эпитетов в их адрес! Я смогла бы понять такую политику, если бы они были единственной компанией в нашем районе, так ведь уже нет! Мой совет- не подходите к этой компании, если вам дороги свои нервы и время! Лично я буду рвать с ними контракт в прямом и переносном смысле! Всем удачи и поменьше идиотов на жизненном пути!

  • Гость 13.04.2011 19:20

    Постоянно проблемы с Интернетом...график работы возмущает!!! с 9-18-00! ну это невозможно,пришел с работы-инет не работает ,почему ,как и что ....не узнаешь...начинаешь звонить утром на след день,чтобы вызвать тех поддержку...так их уговаривать надо! провайдет отвратительный,тех поддержка никакая! на все вопросы почему не работает инет,ответ-у нас все работает у вас все не так!!! надоело...

  • Гость 03.03.2011 00:52

    Являюсь абонентом Элкател в г.о. Электросталь уже год. В течение этого года неоднократно вознакали вопросы с персоналом. Такое ощущение, что не они должны обслуживать население в части касающейся, а население должно им. Периодические отключения со ссылкой на неуплату (оплата производится вовремя), невнимание при личном разговоре, прерывание телефонного разговора и т.п. ПЕРСОНАЛ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАН, на мой взглад. Был свидетелем разрыва договоров из-за действий персонала. Принимаю решение о смене провайдера также в целях прекращения общения с сотрудниками электростальского отделения на ул. Загонова, д. 13. В общениях с заинтересованными соседями вынужден негативно отзываться о действиях Ваших сотрудников в Электростали, исходя из чего создаётся мнение. С уважением, пока ещё пользователь услугами ЗАО "Элкател".