ELITE STYLE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Космонавтов ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-45-67
Оставить отзыв о компании “ELITE STYLE”
captcha

Последние отзывы о компании “ELITE STYLE”

  • Гость 07.08.2013 00:09

    очень разочарована, ушла из этого салона сегодня буквально в слезах. Делала колорирование, но вместо этого на голове выжженные платиновые полоски, голова как зебра и вообще общий вид дешевый как из 90х, девочка вообще не владеет современными методами окрашивания, не чувствует волосы и стиль и клиента. В общем цены бешеные,но за это вы получите то же что и придорожной парикмахерской в провинции. А может там и лучше... помимо этого видя мои слезы и ТО ,что у меня на голове, никто даже не прореагировал, молча взяли деньги (не малые между прочим 4600). В общем низко во всех отношениях, и в плане сервиса и в плане отношения к клиенту....

  • Гость 22.12.2009 20:34

    Очень хороший салон, вежливые и приветливые администраторы! Маникюр отлично делает Евгения Шибкова, Таня и Лена отличные парикмахеры,Оксана и Наталья, шикарные косметологи) В общем советую!