ЭЛИТ-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Анохина ул., д. 6А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-50-48
Оставить отзыв о компании “ЭЛИТ-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛИТ-МЕБЕЛЬ”

  • Гость 06.03.2014 12:14

    Заказали кровать, ортопедический матрас и кроватные ящики. Ящики были обозначены как массив сосны. В реальности оказалось ДСП и оргалит. Матрас со страшной вонь, пришлось вынести на балкон и держать его там, чтобы не провоняла вся квартира. На отправленную претензию реакции никакой. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Жулье.

  • Пустельга 19.12.2010 00:26

    Собираясь обустроить свое гнездо каждый планирует, загадывает, строит мечты и надеется на реализацию своих желаний! Пытаясь найти в интернете спальню своей мечты я затратила на это кучу времени и как всегда нервов. На сайте мебель Elit я нашла «желаемое». По телефону мне сначала милый женский голос не мог сказать стоимость единиц, входящих в комплект спального гарнитура, попросили перезвонить позже. Ждала день. Перезвонила сама, молодой человек с явным акцентом, также долго сомневался, сколько что стоит и есть ли на складе кровать нужного мне размера, сказал, что перезвонит! Прошло 2 дня, я перезвонила сама (вероятно это тенденция). Дальше меня интересовал внешний вид спальни: фасад шкафа (белый или его внутренняя часть коричневая), есть ли какие-то декоративные элементы (подробного каталога на сайте НЕТ!)? Милый женский голос сказал, что шкаф весь белый в классическом стиле и т.д. Решив пообщаться лично, надеясь, что повезет, и подготовив наличность я поехала черт знает куда (выставочный зал «салона» Elit находится поблизости элитного метро Новочерёмушкинская) и что вы думаете … Мало того, что указателей и администратора в этом торговом центре нет. По сравнению с крупными торговыми центрами этот был похож просто на рынок, причем не совсем мебельный. Добравшись до 2 этажа, минут 15 искав эскалатор, все оказалось противоположностью сказанного мне по телефону: шкаф внутри был похабного коричневого цвета с плохо вырезанными на фасаде путти с так называемой патиной, кровати в выставочном салоне не было. Как-то сразу возникает вопрос: почему сотрудники мебельного салона Elit дезинформируют покупателей, не знают о цене продаваемой ими продукции, о наличии на складе, о внешнем виде мебели! Напрашивается вывод об отсутствии заинтересованности, квалификации и ответственности сотрудников мебельного салона Elit перед клиентом (в моем случае хотя бы за слова!). Стоит ли заходить ДАЖЕ НА САЙТ ГРОМКО НАЗЫВАЮЩЕГО СЕБЯ МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА ELIT и тем более ехать в эту …..?