[ЕЛИСЕЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119501, Москва, Нежинская ул., 5, стр. 1, Кунцевская (в 2400м на СЗ), Пионерская (в 2270м на С), Филевский парк (в 2640м на С)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 442-48-58
Оставить отзыв о компании “[ЕЛИСЕЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]”
captcha

Последние отзывы о компании “[ЕЛИСЕЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]”

  • Гость 25.05.2014 12:16

    Отец ходил в этот центр несколько лет, каждый раз ему ставили глисты и какие-то мелкие инфекции, предлагали пройти курс лечения частотами, выписывали сахарные шарики, заряженные. После того, как он проходил курс, снова приезжал, проходил диагностику, ему говорили, что есть прогресс, нужно лечиться дальше. Когда приезжал повторно на диагностику, говорили, что все, теперь он абсолютно здоров. Но нужно приехать через год для диагностики. На следующий год повторялось то же самое. Удивительно, где, если верить центру Елисеевой, он столько глистов находил? и в поликлинике при сдаче анализов их почему-то не обнаруживали. За эти несколько лет "лечения" центр почему-то не смог выявить у него повышенный сахар в крови, развивающийся диабет, и проблемы с сердцем. Не верьте этому центру! Все хорошие отзывы пишут сами представители этого центра. Их основная цель - на постоянной основе выкачивать деньги из пациентов.

  • Гость 13.02.2014 14:07

    Ваша неправда. Проходил там тестирование из любопытства, посоветовали знакомые. Отнесся к этому скептически. Через 10 мин тестирования мне озвучили то, что меня особо беспокоит на сегодняшний день: позвоночник и почки. Через 2 часа рассказали обо всех болячках и про которые я сам знал, и о существовании которых даже не догадывался. Рекомендую тем, кто не хочет выкидывать огромные деньги на диагностику организма и поиск болячек. 5000 р и вам расскажут всё. Моей подруге очистили полностью кожу лица от прыщей, теперь она всем рекомендует.

  • Гость 20.01.2014 20:24

    Да, все так и есть!

  • Гость 29.10.2013 16:31

    Я и моя семья регулярно проходим лечение в клинике Ольги Елисеевой. Все мои знакомые, которыех я направляла туда, продолжают лечиться там. Мой млаший сын 26 лет после долгих уговоров согласился пройти там тестирование и лечение. Результат поразил его. Мне он ничего не сказал. А своей супруге сказал: "Я заново родился". Теперь питается правильно и выглядит на 26 , а не на 40. И вся семья вылечилась после нескольких лет жизни в сплошных болезнях. Супруга его тоже пролечилась в этом центре. А я стараюсь ежегодно проходить лечениие с очисткой по полной программе. Мед персонал- ангелы. Особо скажу: онко обнаруживается сразу при тестировании. И не одного человека спасли мои рекомендации обратиться туда. Сергеева Наталья 60 лет.

  • Гость 23.01.2011 04:17

    Дамы и Господа, хочу изложит вам свой опыт прохождения ВРТ в этой клинике. После записи я пришла на ВРТ, на входе меня сразу (я даже не успела снять пальто) попросили подписать два договора - первый об оказании услуг, где значилась 100% предоплата, а в обязанности поликлиники входило проведение ВРТ, второй договор о том, что врач предоставил мне все необходимые рекомендации (это еще до того как я увидела врача ). Затем меня провели к Врачу Тихонову Евгению (на бейдже так и было написано - врач, без специализации ), далее были разные вопросы, типа какой у меня стул, бывает ли изжога и разного рода личных вопросов и пустой болтовни на протяжении всего сеанса ВРТ, с комментариями – ну и слава богу – мне, не рассказав в чем суть ВРТ, что должно быть по итогу (Врач сказал, что все подробно расскажет по результату), Врач вручил книжку о полезности витаминов и вышел куда-то. Потом вернувшись, засыпал сахарные горошки (как объяснил, заряжать их правильной частотой, которая когда я буду их рассасывать, будет воздействовать на мои органы и лечить их), все тестирование мне в одну точку на большом пальце щупом (термин на сайте взяла, железная штука, соединенная с осциллографом, который передает волны). В течение сеасна, мне давали разные брошюры с рекламой препаратов по похуданию, витаминов итд. По итогам этой процедуры, мне распечатали два листа с плюсами и минусами (во время ВРТ компьютер был поставлен так, что не могла видеть, что происходит на экране, но Врач постоянно наживал плюсы и кликал мышкой ) и в конце дал рецепт – комплекс витаминов, препарат от гельминтозов (вместе с этим Врач предоставил мне список аптек, в которых продаются эти средства, настаивая, что надо ехать только в эти аптеки и звонить туда, в аптеках рядом с моим домом, препаратов не будет ) и препарат для похудания (написал номер телефона «бабы Вали», у которой продается препарат, назвал станцию метро, где находится баба Валя, сказал, что она уедет в четверг в командировку и надо быстрее к ней попасть, но если у меня не получится, то Врач САМ МОЖЕТ ТУДА ЗАЕХАТЬ!!! ). Не знаю, почему после этого цирка я все еще продолжала там сидеть. Поставив три печати на «рецепте», Врач мне его вручил. Также мне прописали прием сахарных горошков, заряженных нужными волнами во время ВРТ (я не понимаю, но как можно было тестировать и заряжать одновременно). Никакой информации по поводу состояния моих внутренних органов, наличия каких-либо заболеваний итд. Мне дано не было. Я, конечно, допускаю, что заболеваний у меня нет, но человек даже не затронул тему того, что было протестировано. В рекомендациях также было написано, что необходимо использование препарата с электромагнитными частотами для лечения. Пожалуйста, сделайте правильные выводы и я, надеюсь, никто больше не станет жертвой этих мошенников. Подтверждаю слова предыдущего пользователя – ЛОХОТРОН!