ЭЛИДА, школа парикмахерского искусства и косметологии

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мерзляковский переулок, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-78-77
Оставить отзыв о компании “ЭЛИДА, школа парикмахерского искусства и косметологии”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛИДА, школа парикмахерского искусства и косметологии”

  • Гость 12.02.2013 09:24

    1 МАШИНКА НЕ УЧАТ ,ИХ НАЗВАНИЯ .ГЛАМУР.ЕВРОСТИЛЬ.ЕВРОСТИЛЬ2.ПОТОМ. УЗНАЕТЕ ЭЛИДА ИМЕНУЕМЫЙ В ЦЕНТР АДРЕС М ОХОТНЫЙ РЯД ТВЕРСКАЯ НАДПИСЬ . ЧАСТО МЕНЯЮТ АДРЕСА.НЕ ХОДИТЕ НЕ УЧАТ БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ НАЗВАНИЙ.

  • irina m-g 10.02.2013 12:55

    Sorry, опечатка .... этом. У девочки моей высшее образование. Она работает в серьезной организации. Захотелось вот научиться стричь. В эту школу мы пошли по рекомендации. Так что не надо грязи.

  • Гость 16.11.2012 00:30

    Всем доброго времени суток! очень жалею, что перед тем, как заплатить деньги и оформить договор, не почитала отзывы об этом "центре". Качественно оформленный сайт и очень приятная, обещающая по телефону "золотые горы" женщина, ввели меня в зублуждение и я тут же поехала и заплатила деньги т.к. по словам той милой женщины оставалось только одно свободное место в нужную мне группу. К сожалению, я вовремя не уделила должного внимания тому, что обман начинался уже с того, что на сайте у них указано одно название и одно место расположения, а по факту и адрес студии и название центра совершенно другие. В дальнейшем выяснилось, что обещания, данные по телефону о том, что: 1) "всё оборудование и рабочие материалы полностью предоставляются" , 2) "наши преподаватели - супер профессионалы, очень восстребованные на рынке, поэтому вам очень повезло" и 3) "после окончания курсов мы вам гарантируем трудоустройство" - это всё пустые красивые слова, чтобы заманить к себе людей. А не деле - ничему не учат, отношение к учащимся безразличное, даже иногда граничащее с пренебрежением, о предоставляемом оборудовании и рабочих материалах в основном без слез не напишешь и т.п. В общем хорошего даже сказать то особо нечего. На мой взгляд - даже можно было бы потерпеть хамское отношение некоторых преподавателей, если бы учили хорошо, но к сожалению, здесь и учат плохо, И ПРАКТИКИ ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! В итоге очень жалко денег, которые уже потрачены. После этих курсов нужно искать новые хорошие курсы и учиться заново. В этот центр можно идти только тем, кто просто хочет потратить лишние деньги и провести без пользы где-то время. Может что-то хорошее в этом центре и есть, но на фоне всего плохого его просто не видно... одно разочарование... А КАСАЕМО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ - СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ИХ ПИСАЛИ САМИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!))) ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ДО СИХ ПОР ТАК РАСПРОСТРАНЕН ЛОХОТРОН!!! И КАК ТОЛЬКО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ!!!

  • Гость 15.11.2012 23:11

    Да да,деньги на ветер!!!! А еще учительница не всем уделяет внимание,а только самым активным... И например красят людей только те,кто умеет...Моделей мало,ничему не научиться... Я бы с удовольствием ушла от туда!!!! И деньги не возвращают,если ты захочешь уйти

  • Гость 18.10.2012 15:48

    я учусь там я пожалела деньги на ветер нет моделей а если придут 2 моделя то 1 машинка жди лохотрон есть места лучше