ЭЛЕКС-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского Просп., 8Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 938-27-34
Оставить отзыв о компании “ЭЛЕКС-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛЕКС-АВТО”

  • Владимир 18.09.2014 19:30

    Искренне НЕ рекомендую связываться с компание. В Компании на поток поставлен обман клиентов через описание скидок. На сайте выложены авто с разными скидками, все это только для того чтобы клиент приехал. Когда приезжаешь, оказывается что автомобиль стоит процентов на 20-30 дороже. Факт: собираюсь купить Рено Логан 2014, на сайте цена 404 тыс. Созваниваюсь, несколько раз уточняю есть ли модель, на всякий случай уточняют есть ли Ниссан 2014 или хундай Солярис примерно в ту же цену. По телефону уточняют, перезванавают, говорят все есть, все модели, цены и т.п подтверждают. Приезжаю : продавцы говорят что минимальная цена 520 тыс руб. ( за базовую комплектацию ) На попытку выяснить почему совпали по телефону и на сайте начинают врать что мол они ни причём, что вот только машинки кончились, а операторы ещё не в курсе, на попытку поговорить с руководством просто посылают. Ухожу, звоню на следующий день , оператора прошу уточнить есть ли машины, через час перезванивает, опять у них все есть, только приезжайте.

  • Гость 22.01.2014 12:13

    Люди даже не вздумайте звонить в эти Элексы .Был в двух на Обручева и Нагатинской везде развод и обман .По телефону представляются менеджерами салона говорят ,что автомобили есть в наличии и вам одобрили кредит по предварительной заявке : знайте ,что в салоне нет тех людей которые говорили с вами по телефону ,а с вами говорили девочки операторы которые отношения к салону не имеют их задача навешать вам лапши на уши и уговорить приехать в салон .И плевать им на ваши деньги и ваше время и то ,что вы приехали из другого города. Салону также плевать на вас ,а на вопрос зачем было давать заведомо ложную информацию будут валить все на девочек операторов .Сам попался на их удочку приехал из Самары 4.01.14 по предварительной договоренности ,уехал несолоно хлебавши. P.S. На Нагатинской нас было 3 человека которые были в шоке от их наплевательского отношения к людям ,мы все приехали из разных городов, все предварительно созванивались не по одному разу и все уехали ни с чем.

  • Гость 13.01.2014 12:48

    А нам вот к сожалению с салоном Элекс не повезло . Забронировали машину ,а оказалось по приходу в салон у них не обновленная информация и машину ,которую мы забронировали не оказалось . Цены вообще выдумка полная . стали предлагать по ценам которых мы и не слышали и не видели .Вообщем полный развод .Мол прийдут уговорим на другой автомобиль. Люди будьте бдительнее .

  • voloshka 22.11.2013 17:28

    О, видите, а я благодаря скидке в 55 штук, даже кредит в автосалоне Элекс не оформлял, тоже взял Рено, только Sandero Stepway. Не машина, а песня. Когда покупать пришёл глаза как разбежались в разные стороны, думал назад не соберутся. Купил бы все, была бы возможность, но я давний поклонник Рено, поэтому то о чём мечтал, то и купил. И сотрудники действительно в теме, помогли по максимуму и при оформлении и по всем вопросам которые меня интересовали.

  • Гость 19.11.2013 13:47

    По акции со скидкой, решил-таки залезть в кредит и взять Renault Duster. По совету сотрудника выбрал автосалон Элекс на ул.Обручева 21. У них есть практически весь модельный ряд, консультанты не напрягают, а помогают. Мне попался хороший менеджер Олег (фамилию, к сожалению не помню). Понравилось, что он дал не только детальные инструкции по вопросам приобретения, но и ответил на все мои вопросы относительно эксплуатации. Из салона выехал с практически полным знанием назначений всяких «кнопочек и рычажков» в автомобиле. В общем, продают машинки хорошо.