Экзист-автозапчасти

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С 26 по 30 августа компания EXIST будет принимать участие в XIII Московской международной автомобильной выставке МИМС-2009 / МОТОР-ШОУ-2009.
Развернуть
г. Москва, Варшавское ш., д. 69
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 950-52-10
Оставить отзыв о компании “Экзист-автозапчасти”
captcha

Последние отзывы о компании “Экзист-автозапчасти”

  • Игорь Глушенко 16.09.2014 10:28

    Зарекался не связываться с этой конторой и больше не буду! Собрался делать двигатель заказал у них прокладку ГБЦ срок был 1 день и колпачки срок поставки 0 дней. Заказал 12.09 делать собирался 17.09 с запасом времени, ничего не пришло. Позвонил обещают завтра и послезавтра, но похоже еще с недельку подожду. И это еще нормально заказывал на автобус запчасти по двигателю сроки были дней 9 но меня устраивало. Прошло дней 7,8 половина позиций были просто сняты, отказ в поставки и иди покупай где хочешь, а неделя прошла. Другую половину запчастей оказывается ждать нужно еще неизвестно сколько. Смысла заказывать в exist.ru я не вижу, тем более цены там уже не дешевые. Хочу добавить что я про exist города Челябинска на улице Воровского. Но судя по отзывам, видимо во всех городах exist очень нехорошая компания!!!!!

  • Гость 16.11.2012 23:08

    попробуйте на этом сайте было интереснее купить но вообще каждому свое кто где хочет там и покупает

  • Гость 21.09.2012 18:40

    Работаю в Дмитрове! у нас свой сервис уже года три берем запчасти через местный Экзист и много (просто так удобно) но не редкость запчасти приходят не качественные.... например взяли две стойки задние Хюндай Акцент одной фирмы.. начали смотреть уже в сервисе (а квитанцию подписали) а одна из них не работает... поехали в офис разбираться они без разговоров тычут этой подписанной квитанцией...... и складывается такое ощущение что люди (потребители) должны там товар забирать зная какая зап часть должна правильно работать ..... Это просто абсурд!!! Никакого понимания с стороны персонала там не нашли.... (мягко говоря)

  • Гость 20.06.2012 11:43

    Люди такой плохой магазин. Заказали много наименований деталий и комплект болтол, которых из 10 положили только 8 и как хочешь так и собирай. На коропке написано производитель Германия, а на деталях хорошо напишут Италия или Китай. И думай какой подвох ждет именно Вас, лучше заказать в другом месте.

  • Гость 16.03.2012 03:04

    А мне понравился магазин!! Предоплата -понятное дело, если деталь едет из-за границы, они же тоже должны какие-то гарантии иметь. Да и заказывать надо оригинал.