ЭКСПРЕССЗАКАЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 56,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-24-36
Оставить отзыв о компании “ЭКСПРЕССЗАКАЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСПРЕССЗАКАЗ”

  • Гость 08.07.2011 15:20

    Под вывеской "Экспрессзаказ" действует группа мошенников. После получения денег от клиента начинают рассказывать истории о проблемах на таможне, срыве поставке по вине третьих лиц. В итоге ни заказанной детали, ни возврата денег вы не дождетесь, т.к. все контактные телефоны не отвечают.

  • Гость 30.06.2011 20:09

    Юр лицо компании которая размещалась в офисах на ленинском и волгоградском просп. объявило себя банкротом, оставив кучу долгов перед своими бывшими поставщиками и простыми клиентами...

  • a1aadf 27.06.2011 21:24

    Обходите этот магазин стороной, если не хотите пополнить ряды тех покупателей, которые разместили и оплатили заказ и в течении уже не одной недели пытаются достучаться до филиалов на Волгоградском и Ленинском проспекте – телефоны не отвечают, офисы закрыты на запертых дверях информационные письма - филиал закрыт по техническим причинам до понедельника. Содержание информационных писем не меняется уже третью неделю. По телефонам других филиалов, если и удается дозвониться, то объяснить они не могут, почему филиалы на Волгоградском и Ленинском проспекте не отвечают и самое интересное что остальные филиалы только работают под вывеской ЭКСПРЕССЗАКАЗ, но ЭКСПРЕССЗАКАЗом не являются. Где гарантии того, что участь покупателей филиалов на Волгоградском и Ленинском проспекте не постигнет другие филиалы. ГАРАТИЙ НИКАКИХ.

  • Гость 23.06.2011 14:31

    С понедельника телефоны не отвечают,сайт не работает,а оплаченный заказ переведен в раздел СНЯТ С ЗАКАЗА !!!!! Похоже на кидалово

  • Гость 20.06.2011 15:58

    меняют адреса офисов. просрочки доставки - постоянно. еще могут просто закрыться на неделю, и не отвечать на телефон.