Дезфарм

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Помните из детства: «Мама мыла раму»? А знаете, что большинство мам, действительно заботящихся о чистоте своего дома, предпочитают продукцию компании «Дезфарм», в частности торговой марки «Чистый Город» ?

Производит средства для децинфекции помещений и туалетов, мойки стекол автомобиля, стерильной обработки инструментов и предметов бытового назначения, личной гигиены и мытья посуды компания «Дезфарм». При этом специалисты предприятия создают препараты для борьбы с грязью и бактериями не только для бытовых нужд, но и для больничных комплексов, научно-исследовательских лабораторий, систем канализации и биологических станций.

Спектр применения продукции «Дезфарм» широк, и он регулярно расширяется: компания является динамично развивающейся организацией и шагает в ногу со временем. Заметим, что вы не увидите агрессивной рекламы изделий бренда «Чистый Город»: товары предприятия не нуждаются в подпитке интереса пользователей. Приобретя наши дезинфицирующие и чистящие средства, с нами остаются навсегда. И нас рекомендуют друзьям. Тем более что порекомендовать есть что.

Например, большой популярностью пользуется незамерзающая жидкость для омывателя автомобиля. Казалось бы, есть из чего выбирать – конкурентов у нас много. Но большинство предлагаемых в автомагазинах «незамерзаек» (даже дорогостоящих) превращается в ледяную «кашу» до понижения заявленной на этикетке упаковке температуры. И нередко вызывают головную боль у водителя своим «ароматом». Наша продукция не имеет запаха и «держит» слово, гарантируя сохранения характеристик согласно информации на таре.
Развернуть
Москва, Абрамцевская ул., д. 4, корп. 2
Официальный сайт dezfarm.ru
Контакты
  • +7 (495) 987-18-97
Оставить отзыв о компании “Дезфарм”
captcha

Последние отзывы о компании “Дезфарм”

  • Олег Игоревич 24.09.2015 22:53

    Честно скажу – меня попросили отметиться на этом сайте как старого работника. Из уважения так сказать. Никогда нигде не жаловался на работу, хвалебные песни тоже не пел. Поэтому скажу просто: в Дезфарме всегда есть работа, всегда офис пойдет навстречу, главное выполнять то, что заложено в дисциплину. Зарплата растет, за 3 года она поднялась, дают вовремя. В общем, негатива мало, так что я работаю, а вы сами там смотрите.