ЭКО НАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Екатерининская М. ул., д. 17/21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-33-37
Оставить отзыв о компании “ЭКО НАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКО НАТ”

  • Гость 27.05.2011 14:57

    Сразу извиняюсь я буду выражаться на этих двух купленных уродов есть такой сайт на котором некие люди заказывают авторам гнилые тексты чтобы те гнабили на разных форумах и отзывах ту фирму которая тем людям не удобна. wwwwwwwww - точно засланный, а за Лилию скажу так настрой у неё сразу был поганый а это не к чему хорошему не приводит. И прежде чем делать ремонт посоветуйтесь в интернете с чего лучше начать с потолка или с покраски стен. А не потом рвать и метать. Идеальная бывает только природа!!!

  • Александр 30.12.2010 00:46

    Всех сотрудников ЭКО НАТ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Любви, удачи, денег... И побольше...

  • Александр 30.12.2010 00:40

    Всех сотрудников ЭКО НАТ с наступающим Новым Годом. Любви, удачи, денег... И побольше...

  • Гость 01.06.2010 19:10

    Ужаснейший сервис в компании Эко Нат! Заказали потолки, приехали, установили, но не устанавливали бордюр, по заверению замерщика решили установить бордюр дополнительным вызовом установщика, дабы избежать пятен на стенах, окрашенных в светло-светло-кремовый цвет! В итоге заплатили за лишний вызов! Мало того, что стены изгадили до такой степени, что не отмыть, а только перекрашивать придется, так и сам бордюр установили криво, косо, с щелями и дырками в потолке! Просто ужас! Приезжали, переделывади бордюры, но идеальные стены уже не вернешь! Сами установщики - молодые, хамоватые, наглые люди, не умеющие ни работать, ни отвечать за свою работу! Пытались связаться с директором этой горе-компании, но безрезультатно! Хотя, что говорить. Нет слов. На ум приходит только одна пословица: "Рыба гнеет с головы". И еще одна: "В России 2 вечные проблемы: дороги и дураки". Лилия

  • wwwwwwwww 17.06.2009 19:06

    Лучше не связывайтесь! Проводку делать не умеют! Мы три месяца тому назад сделали натяжные потолки от этой фирмы и теперь сидим без света! Ни одна лампочка на потолке не горит! И на звонки и электронные письма не отвечают! Эта компания за "качество" соей работы отвечать не хочет. Гады! Не заказывайте у них ничего!!!