ЕГОРКА, Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Егорьевский район, Новый пос., , 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49640) 28-25-5
  • +7(49640) 27-80-7
Оставить отзыв о компании “ЕГОРКА, Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕГОРКА, Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями”

  • Гость 07.02.2011 13:26

    Обратилась в центр по рекомендации подруги. Ребенок 4 года частоболеющий-бронхит. Встретили дружелюбно, сразу осмотрел врач, пообщался, сделал рекомендации операясь на карту и непосредственно на осмотр ребенка. Назначил курс лечения. Немного бумажных формальностей.Заполнение анкеты, беседа с социальным работником,психологом, логопедом, педиатром. Все строго по времени, за 14 дней не ждали процедуру или занятие более 5 минут. Пока раздевались с интересом осматривали выставки детских работ, мини прудик с фонтаном и рядом живой уголок, там два кролика, хорьки, попугаи, черепаха. Ребенок не хотел уходить. Массаж ручной, лечебная физкультура, мягкие модули, различные тренажеры, физио-лечение. Не могу не оставить отзыв о психологе -Юлии Константиновне. Ребенок шел к ней,как на праздник. Рисунки, тестирования, сенсорная комната, игры -40минут пролетали ка 5. Я могла наблюдать все из потайной комнаты. Понравилось мне, ребенку, бюджету семьи.Бесплатно. Написала много, но хотелось все разложить по полочкам. Да, еще порадовал детский кукольный спектакль на который нас пригласили. Как мама хочу написать о детях -инвалидах, встреча моего мальчика не прошла бесследно. Я рассказала почему мальчик передвигается на коляске,почему так странно ходит другой, почему необычное выражение лица у милой девочки-они такие же как ты,тольки им надо немного больше заботы,внимания, терпения.