ЭДМА НПО BUTOVONET.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скобелевская Ул., 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 716-98-18
Оставить отзыв о компании “ЭДМА НПО BUTOVONET.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭДМА НПО BUTOVONET.RU”

  • iodko 24.03.2012 09:26

    Жил в Тёплом стане. Был в Акадо и он-лайм.Переехал в Бутово. Эти сети здесь есть, но решил попробовать в BUTOVONET. Очень доволен сетью и благожелательным отношением.

  • Гость 24.03.2012 09:07

    Был в этой сети. Молодцы сотрудники сети butovonet. Переехал в дргой район и очень жалко, что здесь нет этой сети. У меня о ней только хорошее мнение. Успехов им - бывший клиент.

  • Гость 08.02.2011 16:55

    СюдаВесь район давно ждёт когда эти люди перестануть строить «сети»(из цепочек по 20 и более коммутаторов) и воровать идеи у других. Контора занимается не своим делом отвлекая на себя абонентов района и перевирая факты. Никакого провайдера butovonet НЕТ а есть «НПО ЭДМА», название сайта, склонированное с другого адекватного провайдера butovo.com, вызывает путаницу среди людей и создаёт образ хренового локального провайдера из-за своей плохой работы.

  • Гость 29.11.2009 21:54

    Пользуюсь Интернетом с 2005 года от ButovoNET я всем довольна.Наоборот мне нравится что многие услуги у них БЕСПЛАТНО и причем техническая поддержка всегда старются решить проблему..никогда не ждала... Также у меня почти весь подъезд пользуется Интернетом ButovoNET и все тоже довольны! Просто супер,супер! А главное мне скорость нравится-качаюсь.......и всё БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Спасибо всем сотрудникам ButovoNET!

  • svetik 29.11.2009 21:42

    Мне нравиться Интернет от ButovoNET.Просто супер,супер.... Ранее я была подключена к ButovoCOM просто кошмар,обещают одно но реально ничего не выполняют.... или сразу говорят типа всё у нас платное.......и всё такое в этом роде...просто гавно а не связь....Так что будьте бдительны при выборе провайдера..... Я за ButovoNET -если выбираешь,то выбирай лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!