ECOLINES

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6, оф. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 950-22-62
Оставить отзыв о компании “ECOLINES”
captcha

Последние отзывы о компании “ECOLINES”

  • Гость 28.06.2012 21:31

    я тоже ехала из москвы до Касселя...складывается впечатление, что эта компания эколайнс экономит время на остановках для своей выгоды в ущерб здоровью пассажиров...люди должны иметь возможность дышать воздухом и двигаться в вертикальном положении...если положено ехать на 2 часа дольше, то пусть придерживаются норм и правил перевозки людей.

  • Гость 04.10.2011 16:55

    В июле этого года мы с сестрой совершили небольшой вояж из Санкт-Петербурга в Финляндию,а оттуда в Таллин, потом в Тарту и из Тарту, по предварительно купленным в Питере билетам,в Киев. 27.07.2011 автобус маршрутом "Таллин-Киев" должен был заехать на автовокзал города Тарту и забрать оттуда меня и мою сестру, но он так и не появился в тот день на автовокзале города, ни в указанное в билетах время, ни в течении 3-х часов после этого. О задержке, переносе или отмене рейса нас не предупреждали. Как нам сообщили позже на автовокзале - рейса в этот день вообще НЕ БЫЛО!!! Нами было написано заявление, которое было отправлено в центральный офис(Рига). Ответом из центрального офиса была рекомендация обратиться в отделение, где были приобретены билеты( т.е. в Санкт-Петербург). Когда же мы обратились в офис в СПб, то нам ответили, что не могут возместить стоимость билетов, и чтобы мы обратились с претензиями к перевозчику "украинские линии", который осуществлял этот маршрут. Дефакто же,компания попросту БРОСИЛА своих пассажиров в чужой стране на произвол судьбы,а теперь не хочет возвращать деньги за билеты. 2 месяца уже переливают из пустого в порожнее, отправляя в различные свои офисы, да и просто игнорирует заявления. Такие компании должны серьёзно наказываться за подобное отношение к клиентам!!!

  • Гость 22.06.2011 19:01

    Начали зажираться косячить Раньше было лучше.Первое время всё было очень хорошо последний раз ехал из Орши до Касселя мне всё не понравилось особенно пересадка в Варшаве.