ДЖУНГЛИ ДЕТСКИЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., влад. 9/8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-74-25
Оставить отзыв о компании “ДЖУНГЛИ ДЕТСКИЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЖУНГЛИ ДЕТСКИЙ КЛУБ”

  • psp333 01.05.2011 17:34

    Цена совершенно не соответствует качеству. На ДР ребенка случился инцидент с клоуном по его вине, так перед нами никто не извинился даже, кроме официантки, которая вообще была ни при чем. Администратор или как там она называется, выслушала все скаменным лицом, взяла деньги и ушла. За что входной билет 500 руб?? Все же платное, кроме лабиринта. На второй этаж лестница, такая, что даже я могу свернуть себе шею, не то, что ребенок. В любом кафе с игровой зоной и то лучше, и в итоге дешевле. Отдали 15 штук в пустоту.

  • Гость 03.02.2011 16:36

    Совершенна с этим согласна! Особенно ужасная Управляющая, отношение к клиенту отвратное, сразу отбивает всю охоту приходить в этотклуб!

  • Гость 17.01.2010 03:03

    Худший детский клуб из тех которые я когда - либо видел. Особенно их кафе - оно просто отвратительно, как блюда так и отношение к людям. Цены при этом не дешевле а по итогам посещения даже дороже чем в других (хотя с сайта можно подумать, что это не так).