ДВА ФЕДОРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дзержинский г., Энергетиков ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 550-63-34
Оставить отзыв о компании “ДВА ФЕДОРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДВА ФЕДОРА”

  • Гость 04.12.2012 01:23

    А мы попали к этим орлам в 2012 году. Что сказать... Оборзевший от пьянства и безнаказанности псевдобизнесьмен. От всей души желаю ему кинуть какого-нибудь отмороженного владельца утюга и паяльника.

  • Гость 19.10.2011 22:09

    Покупали бытовку в этой "компании" в 2008 году. Жаль, что нельзя здесь вставить фото, чтобы все посмотрели на кошмар, который продает эта "фирма"! Вагонка гнилая внутри, снаружи плесень черными пятнами, крыша рваная-течет, все перекошено, окна вываливаются, двери не закрываются. Продукт из категории: "я его слепила из того, что было". Мучаемся до сих пор с бытовкой, ну и вспоминаем... Догадываетесь, каким словом? От бытовки избавиться бы и забыть, да вот беда-не могу я такую свинью подложить людям, а "Два Федора" могут! На сайте красивые картинки, на площадке красивые бытовки, а на деле-беспредельная халтура. Удивлена, что "Два Федора" ещё работают.

  • Гость 10.10.2011 20:19

    Здравствуйте Елена! Хотим Вам сказать, что ждать когда в вашей ситуации разберется руководство компании не стоит, ведь ваш менеджер это и есть генеральный директор компании Два Федора, причем по его словам никакого отношения к Строймаркету он не имеет. Если вы еще начали строить лучше и не начинать, найлите повод забрать свои деньги если заплатили, расторгайте договор. компания состоит из одних мошенников начиная от директора и заканчивая рабочими. Мы построили "чудесную" баньку, теперь вот думаеи как убрать всё это((((

  • Гость 22.09.2011 20:23

    Я обратилась в офис этой компании на рынке траст терминал (Мытищи). Со мной заключили договор через не существующую фирму с названием ООО"Строймаркет". Причем материалы договора представлены не в полном объеме и не имеют юридической силы , не было ни одной печати. Все сроки по договору сорваны. По договору со мной занимался менеджер, предствившийся Андреем Владимировичом. Причем все цены указанные на сайте компании не действительны по словам менеджера и определялись с его слов. Прошу разобраться руководство компании с создавшейся ситуации. Суважением, Елена.

  • Гость 22.09.2011 20:15

    СюдаЯ обратилась в офис этой компании на рынке траст терминал (Мытищи). Со мной заключили договор через не существующую фирму с названием ООО"Строймаркет". Причем материалы договора представлены не в полном объеме и не имеют юридической силы , не было ни одной печати. Все сроки по договору сорваны. По договору со мной занимался менеджер, предствившийся Андреем Владимировичом. Причем все цены указанные на сайте компании не действительны по словам менеджера и определялись с его слов. Прошу разобраться руководство компании с создавшейся ситуации. Суважением, Елена.