Доступный Офис, группа компаний

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Мытищи, Мытищи, Олимпийский проспект, вл13 ст1 к А - 2 этаж, ТК ФРЕГАТ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-20-75
Оставить отзыв о компании “Доступный Офис, группа компаний”
captcha

Последние отзывы о компании “Доступный Офис, группа компаний”

  • Антон 28.11.2019 02:02

    В этой компании покупал новую мебель для сотрудников в свою адвокатскую контору. Цены здесь вполне приемлемые, ассортимент тоже внушительный. Доставили мебель быстро. Качество оказалось лучше, чем я предполагал. Рад был сотрудничать с этой фирмой.

  • Ольга Резцова 22.11.2019 22:05

    Обращались в компанию недавно, для заказа в офис, стульев для посетителей. На сайте выбор большой, выбрали кожзам в чёрном цвете. Заказ доставили вовремя, к качеству претензий не имеем.

  • Анатолий 18.11.2019 06:33

    Заказывали столы и стулья для офиса, заказ привезли вовремя. Мебель хорошая. от сотрудников жалоб нет, да и на вид все окей. Цены средние. В общем, без чудес, просто хороший магазин.

  • Катерина 31.08.2018 13:43

    Заказывала мебель, доставили довольно быстро, все собрали, все нормально. Есть приятный бонус постоянным клиентам в виде скидки.

  • Андрей 27.07.2018 17:13

    Делаю заказ в этом интернет-магазине мебели не в первый раз, всегда все на отлично. Буду рекомендовать другим, и если будет необходимость, воспользуюсь услугами этого магазина еще раз.

  • Милена 26.07.2018 17:07

    Добрый день! Была необходимость в офисной мебели, когда выбирали компанию, доступный офис понравился по ценам, но вот отзывы немного насторожили. Все таки рискнули и заказали, и знаете, очень остались довольны. Цены приемлемые, отношение к клиентам хорошее, что самое главное. В общем не стоит доверять в негативные отзывы...

  • Евгения 26.07.2018 13:18

    Постоянно закупаемся в этом магазине.Делают хорошие скидки как постоянным покупателям. Заказы были выполнены все без обмана. Проблемы были мелкие, на которые и внимание не стоит обращать. Ребята ценят своих клиентов, в любой сложной ситуации шли нам на встречу и старались угодить! Отличная работа.

  • Петр Гаврилович 06.06.2018 14:38

    Отличный магазин, с вежливыми сотрудниками. Быстро поняли, что я от них хотела, предложили сделать 3д визуализацию по моим размерам помещения. Сработали грамотно и оперативно. Благодарю!

  • Николай 25.05.2018 17:55

    Работаем с данной компанией уже несколько лет, нареканий не было. конечно не все заказы проходили без проблем, но все же, недостатки устранялись быстро. Плюсов в компании много: личный менеджер, скидки для постоянных клиентов, большой ассортимент, хорошее качество мебели, да и сотрудники компании адекватные люди.

  • Людмила 22.05.2018 18:25

    Наша компания является постоянным клиентом данного интернет-магазина.Очень довольны работой нашего менеджера и быстрой доставкой. Мы находимся в Москве Сити и здесь довольно трудно организовать доставку (лифты работают в ограниченное время, но сложностей не было, водители очень понимающие=) за это огромное спасибо! Для нас еще важным критерием в выборе поставщика была цена, в связи с большим объемом нам предоставили отличную скидку и сохранили ее на следующие заказы))

  • Валентина Геннадьевна 17.05.2018 14:23

    Не часто пишу отзывы, но тут даже захотелось. Хотим выразить огромную благодарность команде Доступный офис за слаженную работу. Сделали заказ по телефону, предварительно все согласовав с менеджером. Менеджер был очень внимателен, все грамотно рассказал, оформил заказ. От нас требовалось только прислать реквизиты. Получив счет мы его сразу же оплатили, через 2 дня нам позвонила менеджер и предупредила о доставке. Мебель привезли, собрали и теперь мы работаем за новыми красивыми раб.местами. Спасибо Вам большое.

  • Наталья 25.04.2018 12:25

    Нормальная компания. Заказывали диван, нас сориентировали по срокам изготовления- 2 недели, сказали предоплата 100%, нас смутил тот факт, что нужно полностью оплачивать заказ, но оплатили, диван нам был нужен и модель подходящая. В течение срока изготовления, связывались с менеджером, уточнить информацию по заказу, сроки не сдвигали, как в некоторых конторах часто бывает... По истечению срока изготовления, с нами созвонились и предупредили о доставке. Диван привезли, установили, все понравилось. Работу с данным интерне-магазином продолжим.

  • Марина 20.04.2018 14:06

    Сделала заказ в данном магазине по рекомендации предыдущего офис менеджера, и зачем то полезла в отзывы...ну должна же я проверить. Начиталась и не захотела заказывать, но Татьяна(бывший офис менеджер) заверила меня, что уже не один раз с ними работаем и никаких проблем не было. В итоге заказ оплатили и через пару дней нам привезли мебель. Качество отличное, сотрудники приветливые, собрали всё в тот же день и даже все убрали за собой. Простите что сомневалась

  • Марина 18.02.2016 02:00

    Спасибо за оперативную работу. Впечатления от этого интернет-магазина остались только самые позитивные. В нашем небольшом офисисе уже давно нужно было заменить старую мебель. "Доступный офис" нам помог с этой задачей справиться очень быстро. Так как мы знали чего хотим и какой бюджет можем вложить в новую мебель, мы быстро определись и оформили заказ, сайт очень удобный и понятный, никаких трудностей не возникло. Нам перезвонил менеджер и мы договорились о сроках поставки. Привезли всё в срок, быстро собрали и облагородили наш офис. Будем сотрудничать с этой компанией снова в случае необходимости.

  • Ольга 03.02.2016 03:04

    Доброго времени суток. Обратилась в данную компанию по рекомендации подруги. Она работает менеджером в фирме, которая несколько месяцев назад делала большой заказ у "Доступного офиса" и осталась полностью довольна качеством мебели и оперативностью доставки. И так как я небольшой эксперт в области интернет-магазинов, то доверилась её совету и заказала дочке в новую комнату учебный стол и ортопедическое кресло. Что могу сказать - огромное спасибо сотрудникам этого магазина за помощь в подборе лучшего варианта кресла исходя из моих требований. Всегда приятно совершать покупки там, где к тебе относятся с должным уважением и вниманием. И самое приятное, что название этой компании оправдывает себя, цены действительно очень доступные.

  • Гость 23.10.2014 02:09

    Добрый день! Благодарю компанию "Доступный офис" в оперативной поставке заказа 2072 - Кресел и Стола для Руководителя. Отдельное спасибо, Галине Чукиной, в подборе мебели. С уважением, Станислав

  • Андрей 22.10.2014 15:09

    Полностью согласен с отзывом от 25.09.2014 17:50. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию. Отвратительная работа менеджеров, отвратительное отношение к клиенту. Должны были доставить мебель в открывающийся офис. Договаривались о доставке, мы направляли в офис человека. Мы гоняли человека 5 раз, они привезли только на пятый раз. Однако, привезли не все. В следующий раз привезли остаток и приехали сборщики. При сборке выяснилось, что не хватает комплекта для одного шкафа. Руководство компании на жалобы и рекламации не реагирует никак.

  • Гость 26.09.2014 12:33

    проработал в этой фирме сборщиком мебели пол года.требований много.а со стороны директора одни обещания. С мая месяца меня кормят одними обещаниями отдать деньги.должны 60 000р. не выплатили ни копейки.кто думает пойти работать к ним.подумайте еще. и таких как я много.чтобы попасть на работу в доступный офис нужно внести залог 10 000р. с уважением Александр.

  • Гость 25.09.2014 18:50

    бегите от этой фирмы.берут деньги а про мебель забивают. китайская фирма в москве просидела пол года на полу.так как доступннй офис деньги взял а мебель не привез.каждому второму привозят не все или не то.

Доступный Офис, группа компаний также находится в категориях: