Донские бани, ООО Элифант

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орджоникидзе ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 954-32-78
Оставить отзыв о компании “Донские бани, ООО Элифант”
captcha

Последние отзывы о компании “Донские бани, ООО Элифант”

  • Гость 20.10.2013 09:02

    Не только бани разрушили. Рядом разрушили разрушенный завод цветных металлов. Ранее сгорел карбюраторынй завод. Я не буду говорить о станкостроительном заводе. И процессы приведшие везде одни и теже. Предприятие доводится до банкротства, ликвидируется под восторженные крики и на их месте возникает дорогостоящая коммерческая недвижимость. Москва останавливается в пробках, а недвижимость за рубежом приобретает очередной московский чиновник или его родственник. Ну и сотрудники правоохранительных органов так же при этом не забываются.

  • Гость 13.06.2013 13:41

    Это печаль.

  • Гость 11.06.2013 01:46

    Сегодня "Донские бани" превращены в руины.

  • Гость 10.06.2013 16:41

    Хожу в эти бани 30 лет. Парилка для настоящих парильщиков - лучше не бывает. Не хочется верить, что у кого-то поднимется рука закрыть Донские бани.

  • duke.43.daki@gmail.com 07.05.2013 00:32

    За последние 25 лет закрыто большинство старинных общественных бань, а открыто, может быть, количеством и больше, но с коммерческой ценой для "элиты", которую к нам видимо завезут откуда-нибудь когда-нибудь! Донские же бани один из последних приютов истинных любителей парной русской бани, где отменная парилка, приличный бассейн, нормально работающий душ и неплохой буфет. Нормальный и качественный ремонт и обновление банных аксессуаров, а так же устранение угрозы сноса бань, дадут новый качественный импульс улучшению работы обслуживающего персонала.