ДОМСОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-10-77
Оставить отзыв о компании “ДОМСОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМСОН ООО”

  • Станислав 11.07.2013 12:56

    Покупала в магазине ДомСон гостиную из ротанга к себе в беседку. Очень понравилась гостиная золотая осень, красивая, функциональная и по цене нам подошла. Позвонив консультанту и обсудив с ним все нюансы, решили сами забрать гостиную со склада в магазине. Расплатились за мебель прямо на складе по карточке, что очень удобно. Покупкой остались очень довольны, обязательно обратимся в Домсон, когда будем ещё покупать что-то из мебели.

  • Гость 25.10.2012 00:24

    мне понравилось обслуживание в данной компании. Нашел я ее во Всемирной паутине, очень заинтересовался. Предоплату взяли. Подождал и вот. Хороший вариант за небольшие деньги. И вот! Новая спальня у меня дома!

  • Гость 09.08.2012 13:39

    Здравствуйте я заказывал мебель Барроко и Франческо Огромное спасибо за организованную работу работникам компании Домсон.Отдельная благодарность Менеджеру Алексею за особое внимание к работе

  • Гость 18.06.2012 19:12

    А теперь отделим ложь от правды. Кровать новая продавалась из выставочного зала. С клиентом этот вопрос был сразу согласован и клиент согласился покупать выставочный образец. Решетку готовы были поменять сразу. Причина претензии в том, что кровать не подошла к интерьеру. В таких случаях возврат не возможен по закону. Тем не менее мы пошли навстречу клиенту и кровать забрали. И вот что мы получили вместо благодарности.

  • Гость 13.12.2011 15:09

    Доставили не новую кровать. Не хватает компектующих(ножек у решетки и заглушек), брак, решетка больше основания на 10 см. Отказываются забирать обратно бракованную мебель. Не осознают вину фирмы.