ДОМОСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зацепский Вал ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-50-65
Оставить отзыв о компании “ДОМОСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМОСТРОЙ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”

  • Гость 12.03.2013 13:06

    Работают спустя рукава, надо звонить неделями, про клиента забывают после того, как кладётся трубка телефона.

  • Гость 03.07.2012 12:16

    Как замечательно написано у них все в рекламе!!! МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ,ВЕДЬ НОВИЧКУ ТАК СЛОЖНО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.ПО МИРУ ВАС ПУСТЯТ ТОВАРИЩИ,ЧТО СО МНОЙ И СДЕЛАЛИ И ЕЩЕ СО МНОГИМИ ГРАЖДАНАМИ.КВ ЖДЕМ АЖ С 2007 года И ДОЖДЕМСЯ ЛИ НЕ ЗНАЮ.А ГОСПОДА ИЗ ДОМОСТРОЯ В ЭТО ВРЕМЯ ИХ( КВАРТИРЫ) ЗА КОПЕЙКИ СБРАСЫВАЮТ.ВОРЫ.

  • nati 04.10.2011 17:36

    НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ДОМОСТРОЙ

  • nati 04.10.2011 17:33

    Заключила договор на оформление права собственности на квартиру в новостройке,стройку заморозили,договор заключала с ООО " ГРАНДЭЛИТ" в офисе ДОМОСТРОЯ,в настоящее время квартиры нет,договор на оформление права собственности с ООО "ГРАНДЭЛИТ" расторгла но деньги мне возвращать на торопятся,ссылаютя на то что их нет,они вложены,хотя это не мои проблемы,и в договоре прописано что в течении 3-5 дней должны быть возвращены.Получается что они моими деньгами пользуются,они у них крутятся,они деньги зарабатывают,на счетах у них пусто (конечно,не дураки,перегнали деньги) а мои права НАРУШАЮТСЯ В НАГЛУЮ.ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОМОСТРОЕМ,как только вы отдали деньги,вы им не интересны.У НИХ БАРДАК С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ,все забывают,путают,КОШМАР.

  • Гость 23.11.2010 12:45

    Компания ООО «Домострой-Эксперт» - обычные хапуги и обманщики! Клиент им интересен исключительно и только до того момента, как принесет им деньги, после этого про тебя забывают. Я купила через ООО Домострой-Эксперт квартиру в новостройке в Балашихе, мкр. Лукино, заключив предварительный договор. Оплатила им полную стоимость квартиры. Обязательства свои по предварительному договору Домострой не исполнил, и на мое требование отдать мои деньги ответил отказом, ссылаясь на кризис, отсутствие свободных финансовых ресурсов и т.д., о чем нагло заявили г-жа Меньших (директор по развитию) и г-жа Попова (директор). При этом их обязанность вернуть мне деньги напрямую прописана в договоре, т.е. они не удосуживаются соблюдать даже собственный договор, подписанный с их стороны!!! Обещали, что сдадут дом к концу 2009 года, но стройка стоит. В результате я не имею ни квартиры, ни денег. Я вынуждена мотаться по съемным квартирам с ребенком, в то время как руководство ООО «Домострой-Эксперт» ездит на черных тонированных БМВ и Мерседесах, купленных на мои деньги. Обидно, что эти «господа» остаются безнаказанными, да еще и продолжают втюхивать людям воздух. Люди, не обращайтесь в эту «контору» (по-другому не могу назвать эту компанию), там вас обманут, сначала возьмут деньги, а потом будут об вас вытирать ноги за ваши собственные деньги!!!!