ДОМОДЕДОВСКАЯ РОСТО ДОСААФ УСЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142000, Домодедовский р-н, Домодедово, Восточная ул., 7.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49679) 74-63-5
Оставить отзыв о компании “ДОМОДЕДОВСКАЯ РОСТО ДОСААФ УСЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМОДЕДОВСКАЯ РОСТО ДОСААФ УСЦ”

  • Гость 25.11.2013 23:21

    Обучался в автошколе ДОСААФ росто Домодедово. Спасибр инструктору по вождению Давтяну Армену Ашотовичу за терпение, доброжелательность и желание донести информацию до ученика.

  • Гость 12.01.2012 00:10

    Я, Наталья Ш., проходила обучение в Автошколе «усц росто» г. Домодедово, Московсковской Области. Хорошая школа, отличные преподаватели и инструкторы в частности: преподаватель Гмыря Виктор Иванович и инструктор Прокопенко Александр Геннадьевич. Гмыря Виктор Иванович преподает урок настолько грамотно и доступно, что когда изучаешь билеты, вспоминаешь материал из пройденной темы, то билеты усваиваются сами собой. Прокопенко Александр Геннадьевич, очень терпеливый опытный инструктор, занятия с начинающими учениками, которые никогда не имели практики вождения автомобиля он проводит на высоком профессиональном уровне, никогда не позволит себе нецензурных высказываний, что не мало важно для начинающего... Теперь, что не понравилось: 1. На площадке для практического вождения, при сдаче экзамена нет места, где можно было-бы погреться, повторить изученный материал (посмотреть правила сдачи, практического экзамена, правила выполнения практических упражнений.) и т.д. 2. Нет нормального туалета. 3. Нет нормальной организации сдачи практического вождения, сотрудниками ГИБДД. т.е. один сотрудник на 20-30 человек, сдающих экзамен, и одна машина (экзамен, который можно сдать за 15 минут,растягивается на 8 часов.). ШКОЛУ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ИНСТРУКТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!! С Уважением Наталья Ш. (Училась с 03.10.2011 по 05.12.2011.) 11 Января 2012 г.