ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Самотечная ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 651-99-90
Оставить отзыв о компании “ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ И СНИЖЕНИЯ ВЕСА”

  • lora20009 15.10.2011 12:29

    после посещения первой бесплатной консультации ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЦЕНТР ПРОПАЛО ПОЛНОСТЬЮ ! встретили меня не врач , а две девуши которые ничего не смогли обьяснить! вместо разговора со специалистом получилась беседа с случайным встречным не о чем !

  • alla1978 31.05.2011 22:54

    Я считаю, что именно длительная работа может дать хоть какую-то гарантию, что вес не наберется. Ребята в Борментале эту длительность дают.

  • Гость 12.04.2011 15:15

    мне помог курс центра ДБ,я похудела,получила знания и решила свои проблемы не только с весом,я думаю что не всем подходит,но тут уж кому как, у каждого свой путь.потом обращалась за консультаций к психологу-спасибо помогли

  • Гость 08.04.2011 20:03

    ...читала многое о ДБ...если пишут положительные отзывы,значит пиарщики...могу сказать одно-мне лично помогает,за 4 месяца -20кг...но это не просто,это работа над собой...а насчет вы качки денег-а где их сейчас не берут?да и в других центрах что все процедуры бесплатно?тоже все платно-за худеющим телом нужно особенно следить... главное-все зависит от людей!от самих людей!можете сами справится со своим чувством обжорства-не ходите не куда,сами работайте над собой...чувствуете что не можете - иди за помощью к специалистам...и не только в ДБ,а в другие клиники тоже ,их сейчас много...я выбрала эту-вот и все...знакомые ходили в другую клинику - помогло... ДЕРЗАЙТЕ!!!!

  • Гость 23.03.2011 14:25

    прошла курс в одном из центров.Похудела за 9 месяцев на 20 кг,затем случился сильный приступ боли,вес остановился,появилась боязнь новой боли,вес стал прибывать.Сейчас вес стал больше чем был,но главный минус,что у меня появился сахар в крови,хотя до этого сахар был всегда в норме.