DJU.L STUDIO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 87Б, ТЦ Варшавский,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-20-48
Оставить отзыв о компании “DJU.L STUDIO”
captcha

Последние отзывы о компании “DJU.L STUDIO”

  • stellas 02.04.2013 23:51

    От этого салона впечатления остались мерзкие! Записалась на педикюр к Миранде...не знаю работает ли она сейчас там или нет. Пришла, меня встретили так будто я пришла к ним домой без разрешения. Администраторша и эта Миранда были явно не в духе: набросились на меня, что запись на сегодня переполнена, что они не понимают, как меня вообще могли к ним записать, так как они этот час, на который меня записали - 10 утра - планировали отдохнуть перед тяжёлым рабочим днём. Вообщем было ощущение, что я буд-то в чём-то провинилась, и меня просто отчитывают за что-то. Такого хамства, я ещё нигде не встречала! Больше я туда не заходила, и никогда не пойду, даже если мне за это заплатят!

  • 5892058 26.12.2011 21:19

    Меры приняли! Возвращайтесь!

  • Гость 13.11.2008 19:57

    Здравствуйте!!! Сегодня звонила в ваш салон,который посещаю больше года,была крайне огорчена обслуживанием!!!! На просьбу записаться к мастеру ответили в грубой форме,мастера не предоставили,объяснив:"Больше не звоните!Забудьте!!!" Не могу понять,что случилось с персоналом салона??? Где же прежние сотрудники??? Уважаемая администрация,примите СРОЧНО меры!!!! Заранее вас благодарю.