Дизайн Групп Сфера

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ТекстУже более 10 лет мы занимаемся искусством оформления окон –интересной и непростой работой, призванной сделать дизайн окна уникальным и неповторимым. За это время мы сумели накопить серьезный опыт по оформлению квартир, коттеджей, кафе и ресторанов, офисов и прочих помещений. И, хотя запросы наших заказчиков очень разнообразны, в каждом индивидуальном случае мы можем предложить Вам эксклюзивное решение того или иного проекта. Вариантов может быть очень много. Сочетая классические шторы и рулонные жалюзи, мультифактурные жалюзи, сделанные по нашим эскизам, с учетом Ваших пожеланий, римские шторы, наконец, бамбуковые и деревянные жалюзи с различной шириной ламелей, будь они вертикальные или горизонтальные, можно добиться непревзойденного результата, получив оформление окна с «изюминкой»,свойственной лишь данному интерьеру.
Наши художники, дизайнеры,технологи и швеи создают для Вас неповторимый и уникальный дизайн штор, дополняя при этом интерьер «прекрасными мелочами» из текстиля: симпатичными подушками, красивыми покрывалами, изысканными скатертями и салфетками, стильными чехлами для мебели – одним словом, всем, с чем связано понятие текстильного дизайна! Пожелания наших заказчиков не остаются без внимания. Мы помогаем создавать неповторимые интерьеры с помощью штор и жалюзи.
Развернуть
Дмитровское ш
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-80-85
Оставить отзыв о компании “Дизайн Групп Сфера”
captcha

Последние отзывы о компании “Дизайн Групп Сфера”

  • Владимир 05.05.2014 13:49

    Бегите от этой сладкоголосой компании подальше! Почти год назад мы с женой имели глупость заказать у них шторы. Оплатили 80% от стоимости заказа. В результате ни штор, ни денег. Не выплачивают даже по решению суда.