ДИОС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Озерная ул., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-56-90
Оставить отзыв о компании “ДИОС”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИОС”

  • Юлия 16.08.2018 16:46

    Обратилась в агентство недвижимости в первый раз. И оказалась приятно удивлена. Очень внимательное отношение к клиенту. Быстро осуществили продажу и покупку квартиры. Выражаю глубокую благодарность сотрудникам вашего агентства, а в частности Екатерине и Наталье за высокий профессионализм и умение работать, за грамотное ведение дела и нужные советы. Общаться было приятно и легко. Спасибо за добросовестный труд! Буду рада посоветовать Вас друзьям и близким. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО успехов в вашей работе и процветания.

  • Светлана 16.08.2018 15:38

    Обратились в фирму "Диос" из другого города по поводу продажи квартиры в Москве и не пожалели. Огромное спасибо нашему риэлтору Поляковой Наталье Анатольевне, которая вела сделку. Благодаря ей нам не пришлось постоянно совершать поездки в Москву для сбора документов. Наталья Анатольевна взяла все организационные вопросы и переговоры на себя.О чем нас постоянно информировала и консультировала по всем вопросам. Сохранила нам много времени, сил и нервов.Сделка прошла успешно, быстро, профессионально.Документы были получены без малейших проволочек. Большое спасибо Наталье Анатольевне за высокий профессионализм, ответственность и внимательность к своим клиентам, чьи интересы она представляет. Так же хотелось бы поблагодарить за помощь Черникову Екатерину Николаевну, которая принимала непосредственное участие в переговорах и помощь в сборе документов. Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания Вашему агентству! Буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно в Вашу компанию.

  • Ксения 16.12.2014 03:54

    Работала с риэлтором Шеваревой Марией. Заплатила аванс, квартиру она мне так и не подобрала, деньги не могу вернуть уже на протяжение года. После прочитала про вышеуказанного риэлтора отзывы в интернете и поняла что связалась с мошенницей. Нечего не могу сказать об агентстве в целом, но риэлтора Шевареву Марию Витальевну 06.06.1979 г.р. лучше обходите стороной...

  • Гость 24.10.2013 02:23

    Сами себя похвалили!

  • Гость 03.10.2013 10:18

    Полный беспредел ! Полнейший непрофессионализм ! Мошенничество ! Обман ! Руководство бездействует! Лучше не связываться !

  • const 26.07.2011 15:51

    Нашел компанию по интернету. Была в ТОПе Яндекса по Калужскому шоссе (мне надо было поскорее продать дачу). Связали меня с менеджером Николаевой Екатериной. Нашла покупателя на удивление быстро, причем не думаю, что я продешевил. Оформление прошло без проблем. Общее впечатление - грамотные сотрудники, не скупятся на рекламу, может быть чересчур большое значение придают юридическому аспекту. Константин.

  • Гость 11.02.2011 18:36

    [Отзыв удален по требованию компании!]