ДИМИТРА САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Правды ул., д. 3, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 614-94-49
Оставить отзыв о компании “ДИМИТРА САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИМИТРА САЛОН”

  • Гость 13.11.2012 00:25

    я вот думаю про таких как вы зачем вы покупаете эти купоны вам ни кто не будет делать хорошо ведь мастер имеет с этого копейки а скупой как известно платит дважды всем известно что дешовое хорошим не бывает не рескуйте так больше я сама работаю в салоне и все это вижу

  • Гость 11.11.2011 15:41

    Преобрела купон на алмазную чистку лица,сегодня должна была быть первая процедура,по прибытию в салон на ул.Правды была огорчена,мало того ,что мне отказали в процедуре,так как видите ли у них не было косметолога.самый настоящий лохотрон.мне ужасно нахомили.Женщина которая представилась яко бы директором Виктория просто похожа на девушку с Тверской.а админ. Михаил вообще отдельная тема.Очень не довольна салоном..ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА .СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

  • Гость 10.11.2011 01:37

    сегодня стала невольным свидетелем!шла в салон целенаправленно сделать маникюр.я часто делаю там маникюр и мастер марина очень внимательна к клиентам,но та картина так сказать "маслом"что сегодня открылась моему взору отбила мое желание, вообще туда заходить!а выглядело так;девушка с ее же слов"я здесь креативный директор" разговаривала с клиеткой на повышенных тонах, выставляя ее за дверь и что из этого самое интересное, девушка как миним на шестом месяце беременности! , здесь невольно напрашивается вопрос,,директора,какой пример вы показываете подчиненным?"мое понятие такое!директор должен показать пример подчиненому,а не вести себя как "быдло" особенно при клиентах!!!а мастерам не брать пример с вашего"креативного директора"!

  • kati1609@yandex.ru 08.11.2011 23:02

    Примерно неделю назад может чуть больше по рекомендации своих подруг была на бразильском выпрямление волос у мастер профессионал хоть и говорит с турецким акцентом (что было страшновато, что не поймет меня). Сегодня звонила хотела записаться к нему на стрижку, но мне сказали, что он больше не работает. Верните его обратно или дайте координаты где его можно найти. СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

  • Гость 07.11.2011 13:01

    Купила купон на наращивание ресниц ,такого ужаса не испытывала никогда. Если в двух словах , клей попал в глаза ,глаза слезились несколько часов,некоторые ресницы начали отваливаться уже через два часа,пришлось остальные снимать самой, большого труда это не составило хотя сказали , что клей хороший держится аж до двух месяцев.Слава богу, что обманули, потому как были сделаны ресницы было желание снять их сразу. Перед "процедурой" прождала "мастера" 40 минут надо было уходить сразу,но кто бы знал чем все это закончится. Отвратительное место которое салоном можно назвать только в страшном сне.Интересно за какие деньги им выдали лицензию на работу и куда смотрит СЭС........