ДИКУЛЯ МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117342, Москва, Миклухо-Маклая ул., 44А.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-20-20
Оставить отзыв о компании “ДИКУЛЯ МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИКУЛЯ МЕДИКО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 04.09.2014 10:32

    Хочу выразить искреннюю благодарность администрации мрц "Беляево" за подбор такого прекрасного персонала, одним из которых является массажист -Иванова Лариса Александровна. Оказавшись в ее уверенных руках я поняла, что такое настоящий мастер своего дела. Не имея даже минуты на перерыв в графике приема больных (что, наверное, надо бы учесть видя тяжесть постоянной нагрузки от наших наболевших и затвердевших тел) Лариса Александровна всегда приветлива, доброжелательна, обладает здоровым чувством юмора и прекрасной энергетикой. Надеюсь, что руководство центра имеет возможность материального поощрения сотрудников, чьи профессиональные качества вместе с работой администрации заслуженно сделали Ваш центр ведущим в своей области.

  • Гость 28.03.2014 00:13

    Хожу в центр дикуля в беляево уже 2 месяца, меня устраивет все! Боли ушли, чувствую себя хорошо, вот только думаю а насколько меня хватит? Говорят, что занятия бросать нельзя!

  • Гость 05.02.2013 00:09

    не верю этому отзыву,несколько грыж и тренажеры принесли пользу?? чушь! если обезболили,да боли уйдут,но грыжи не уменьшатся.Сама туда ходила,вовремя ушла,все качали и качали деньги,улучшений не было.

  • Гость 16.10.2011 22:05

    Гость, подскажите, а какое вам лечение назначили? у меня похожая проблема, ищу место где действительно помогут, а не как в Беляевском центре Дикуля.

  • Гость 01.10.2011 19:22

    Почти пятнадцать лет мучалась со своей спиной - запущенный остеохондроз, и следствие - протузии поясничных дисков, несколько межпозвоночных грыж... Денег конечно уходит не мало, но самое главное есть результат. Я недавно начала посещать Кунцевский центр Дикуля. Если честно, то никаких денег не жалко, если лечение приносит облегчение. Спасибо!