Диарм Вент

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Диарм-Вент" осуществляет прямую поставку оборудования и комплектующих для систем вентиляции

Компания является крупнейшим дистрибьютором российского производителя гибких воздуховодов и диффузоров «ДИАФЛЕКС».
«ДИАФЛЕКС» - это отлично зарекомендовавшая себя, очень перспективная отечественная марка гибких воздуховодов и аксессуаров для систем вентиляции. Продукция производится на современном производстве, оснащенном высококлассным технологическим оборудованием, в соответствии с мировыми стандартами в этой области.
представлено на складах компании маркой AluGrills.

“ДИАРМ” обладает широчайшим и постоянно пополняемым ассортиментом сетевого вентиляционного оборудования DVS производства компании Salda(Литва)
Под маркой DVS производится вся линейка комплектующих для круглых и прямоугольных вентиляционных каналов: вентиляторы, как в стандартном исполнении, так и в шумоизолированном корпусе(VKA,VKAS,VKS,VKSA,Akup), нагреватели, регуляторы скорости и температуры, фильтры, шумоглушители, разнообразные аксессуары. Особенно выделяется предлагаемыми вариантами модельный ряд приточных установок. В него входят: компактные приточные установки с электрическим OTA и VEKA или водяным нагревателем VEKA W, приточно-вытяжные установки с пластинчатым рекуператором тепла RIS и RIS W, приточно-вытяжные установки с роторным рекуператором тепла RIRS и RIRS W.
Для удобной и продуктивной работы дилеров, компания постоянно поддерживает весь набор оборудования на складах в г. Москве. Отправка оборудования в любую точку России транспортной компанией.
Развернуть
ул.Большая Ордынка 31\12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-57-90
Оставить отзыв о компании “Диарм Вент”
captcha

Последние отзывы о компании “Диарм Вент”

Нет отзывов