ДИАЛОГ+ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Маршала Жукова ул., д. 34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 590-73-80
Оставить отзыв о компании “ДИАЛОГ+ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДИАЛОГ+ ООО”

  • Олег, Дарья и Димочка Елизаровы 15.06.2015 12:24

    В связи с пополнением семейства ;-) срочно потребовалось улучшение наших жилищных условий. В агентстве «Диалог+» риелтор Михаил предложил нам совместить продажу старой квартиры с покупкой новой с посильной для нас доплатой. Это было оптимальное решение, но для нас помимо денег была важна и скорость переезда, а также нужен был именно тот же район, чтобы не иметь проблем с поликлиникой и роддомом. В принципе, мы уложились в срок, правда, впритык. Но зато наш сынок сразу попал в свою комнату в новой квартире. Пусть нам пришлось немного понервничать из-за быстро уходящего времени, но все получилось, и это главное!

  • Алиса Д. 12.05.2015 14:15

    Спасибо сотрудникам, менеджерам и юристам «Диалог+»! По вопросу приватизации родительского жилья (с другими проблемами к ним пока не обращалась) все помогли оформить быстро и качественно. Всегда не любила всякие бумажки оформлять, уж больно это муторно, но есть, оказывается, такие специалисты, которым это труда не составляет. За такое и заплатить не жалко!

  • Леля и Леша Князевы 11.04.2015 22:22

    Нам было очень приятно сотрудничать агентством Диалог+, первый раз встретили вежливого и действительно дельного риэлтора Дмитрия. Он так внимательно отнесся к нашей проблеме, просто приятно! Наша новая двушка на Маршала Жукова подошла нам идеально, Дмитрий учел абсолютно все пожелания!

  • Кострова Лилия Вадимовна 07.03.2015 16:37

    Хочу поделиться своей историей работы с агентством «Диалог+» по продаже «трёшки» на Бауманской . Компанию эту нашла в Интернете, на звонок ответили сразу, вежливо и внимательно выслушали мою задачу, пригласили в офис. С момента заключения договора на оказание услуг в «Диалог+» до окончательного оформления пакета документов, сопровождающих продажу, и получения денег прошло ровно 3,5 недели. Хочу похвалить отменный профессионализм и опытность сотрудников «Диалог+». С вами было приятно иметь дело.

  • Лариса Локтева 08.12.2014 19:03

    Очень довольна работой моего риелтора Михаила из агентства «Диалог+» Уже через месяц после обращения сюда, был найден, по моему мнению, отличный вариант приобретения новой 2-х комнатной квартиры в Химках для моих родителей. Даже не ожидала, что квартиру можно купить настолько выгодно… Готовимся к новоселью, спасибо!