Детский центр "Mark & Maks Club"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детский развивающий центр "Mark & Maks Club".
Занятия с детьми от 1 года до 10 лет! Опытные педагоги и тренеры! Бесплатные пробные занятия по системе развития Монтессори (от года до 6 лет)! Спорт и творчество: айкидо (с 5,5 лет), гимнастика (с 4 лет), рисование (с 3 лет), английский язык в игровой форме (с 3 лет). Маленькие группы (не более 6 детей)!
Развернуть
г. Москва, ул. Курганская, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 501-77-01
Оставить отзыв о компании “Детский центр "Mark & Maks Club"”
captcha

Последние отзывы о компании “Детский центр "Mark & Maks Club"”

  • anit 03.02.2014 00:57

    Нам очень нравится, ходить начали в этом году, нашей девочке 2, 5 года. Педагоги хорошие, оборудование есть, у нас не было никаких задержек в развитии, но здесь прямо видно, как у ребенка прогресс идет. Подрастем, и еще на английский туда хотим:)) Родителей, чьи дети ходят, я поспрашивала, толк есть и деткам нравится. В общем по нашему району, это лучшее место.

  • Гость 17.03.2013 01:28

    Это частный центр, небольшой, но очень уютный, светлый, чистый. И группы маленькие совсем, максимум 5 -6 детишек в группе. Честно скажу, мы люди придирчивые, тем более, что ищем не для себя, а для ребенка, но тут нам правда понравилось. Как-то одновременно все современное, новенькое, красивое, но и душевно очень. Занимаются по системе Монтессори, просто потрясающее отношение к ребенку, его действительно уважают и развивают именно его сильные стороны. Тут, конечно, заслуга преподавателя (Ольга), она сама Монтессори педагог, еще и детский психолог, и все время на какие-то курсы ходит, учится. Ребенка (да и не только нашего) теперь из центра калачом не выманишь! Еще есть английский для малышей, мы пока не ходим, но присматриваемся. Мамочки, кто ходят, очень хвалят. Вечером еще гимнастика и рисование. Может еще что-то есть, не знаю.

  • Гость 24.01.2013 17:11

    Отличный детский центр, вожу туда своего ребенка, ему 3 года. Нам очень нравится, хорошие педагоги, полный комплект оборудования Монтессори, есть занятия по английскому языку для малышей, есть гимнастика и рисование.