Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Новая детская стоматологическая клиника "Маркушка" открылась в Восточном округе Москвы, район Гольяново. Лечение молочных и постоянных зубов у детей и подростков (кариес, лечение заболеваний десен, профилактика, хирургия, исправление прикуса, детское протезирование). Специализированная клиника - лечение в процессе "игры", лечение при закись азота – кислородной седации (успокаивает ребенка), лечение под наркозом и общим обезболиванием (в крайнем случае, если ребенок очень сильно боится). Методики, материалы и оборудование ХХ1 века - специально для детской стоматологии. Игровые комнаты ("в гостях у сказки"), подарки для детей, награждение "медалями" и "грамотами", доступные цены. Ваши дети испытают только радость и удовольствие и всегда будут со здоровыми зубками.
Запись на прием (10.00-20.00, без выходных, бесплатные консультации):
Развернуть
Уральская ул., д.23, корп.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 469-90-00
Оставить отзыв о компании “Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"”
captcha

Последние отзывы о компании “Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА"”

  • Гость 19.12.2013 19:57

    Страшен не наркоз , а его последствия . Конечно многие сейчас будут возмущаться, что мол ребенок очень нервничает и не даст себя лечить , я вам скажу так : если врач знает как себя вести и у него набирая рука , то все пройдет гладко с обычной детской заморозкой.. Родители берегите детей .

  • Гость 30.06.2013 02:21

    Лечили ребенку 1,6 зубы (кариес, пульпит) под наркозом в стоматолог.клинике Маркушка у Азмукаевой О.В., анестезиолог Леменева Н.В.. Все прошло хорошо. Подробно рассказали, что будут лечить, в течение лечения говорили, что сделали и сколько осталось. Домой отпустили только удостоверившись, что ребенок чувствует себя хорошо. Очень приятный директор клиники. Спасибо большое за наши зубки.

  • Гость 25.01.2013 20:42

    Наталья Владимировна - просто умница!

  • Гость 14.11.2012 09:57

    Предупрежден - значит вооружен.

  • Гость 10.11.2012 21:28

    Просто в шоке от этой клиники!Врач Казинская вообще бестолковая,она поставила моему 9 месячному ребенку столько диагнозов ,что я была в шоке!

Детская специализированная стоматология "МАРКУШКА" также находится в категориях: