Детская мебель "Полосатая Лошадь"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детская мебель "Полосатая Лошадь" предлагает то, о чём давно мечтали родители и юные озорники. В нашем ассортименте Вы найдете красивую детскую мебель: спортивный комплекс для дома, кровать-чердак, письменный стол, двухъярусную кровать, детский столик и стульчик из дерева, детский угловой шкаф, детский комод, полки и много интересного...
Развернуть
г. Химки, ул. Лавочкина 2а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 555-19-78
  • +7(499) 745-89-93
Оставить отзыв о компании “Детская мебель "Полосатая Лошадь"”
captcha

Последние отзывы о компании “Детская мебель "Полосатая Лошадь"”

  • Юлия 29.09.2019 23:01

    Заказали ребенку кровать со спортивным комплексом в апреле 2019 года. Исполнитель привез заказ частично и позже установленного договором срока. Установщики конструкцию собрали криво. Испортили как конструктивные элементы кровати и спортивного комплекса, так и дорогостоящие декоративные элементы помещения. На первое замечание исполнитель отреагировал быстро и пообещал устранить недостатки, однако по истечении полутора месяцев акт приема-передачи подписан не был в силу несоответствия заказа требованиям норм безопасности, внешнего вида и состава комплектующих. О чем я написала на странице исполнителя вконтакте. Данный комментарий был удален, а мне отправлено сообщение о привлечении меня к ответственности по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Через суд мы, конечно деньги вернем. Но жаль потерянного времени, а главное - ребенок разочарован.

  • Юлия 23.08.2019 20:01

    Итак, по итогам работы с данной компанией могу сказать следующее: 1. Проекты делают красивые, заботятся о покупателях во время составления плана конструкций. 2. Замерщик на место приезжает не сразу, далеко не сразу. Я бы даже сказала что только после жалобы. 3. Доставка в срок не привозит. И везут далеко не все детали. Дождаться доставки всей конструкции нереально. 4. Сборка. Я наблюдала двоих сборщиков. Первый сборщик криво собрал конструкции. Крепления закрутил так, что испортил фасад кровати. Сильно повредил дорогостоящий элемент стены и замазал его белым клеем (что теперь не поддаётся ремонту) чтобы скрыть этот факт. Второй был на замере. На словах вроде толковый. 5. Сроки. Заказ выполняют с нарушением всех сроков. Основное мое требование было - собрать конструкции до начала августа. Тк ребёнок возвращается к 1-му сентября домой. Сегодня 23 августа. Заказ не установлен - не хватает деталей и продавец особо не торопится их доставлять. 6. Качество. Вся конструкция не стоИт тех денег, сколько за неё берет продавец. И даже половины не стоит. Детали кривые, хрупкие. Более того, ни о каком гипоаллергенном продукте (как заявляет продавец) речи не идёт, тк краску используют, видимо, самую дешевую и при постоянно открытом окне едкий запах краски выветривается вот уже месяц и все ещё воняет. 7. При всём этом продавец берет 100% предоплаты своих услуг. 8. После оплаты, представителям продавца откровенно нет никакого дела до заказчика. Моё резюме: нет никакого смысла делать заказ в этой организации. Только зря потраченные огромные деньги, время и ожидания ребёнка. Я когда устала ждать замерщика, хотела подавать иск в суд, но передумала. Видимо, зря. Сейчас готовлю обращение в Роскачество - хочу чтобы данную организацию добавили в список нарушителей производителей детских товаров. Также готовлю материалы для публикации в тематических блогах и электронных сми - считаю такое нельзя устанавливать в детскую комнату! Ну и конечно же, юрист уже готовит иск в суд.

  • Ирина 28.04.2016 16:36

    Заказывала детскую кровать для ребенка 3 лет. делают дорого, долго, но в срок. Хотя, пришлось пару раз "пинать" чтобы поторопить. Но...срок был 45 рабочих дней. собрали быстро но, как мне кажется, спинку не той стороной прикрутили - т.к. видны шляпки винтов. но это мелочь. за 3 месяца эксплуатации сломались 2 доски решетки, на которую кладется матрас. на кровать просто сели. Оказывается эти досочки сделаны из клееных брусков, вставляемых так же друг другу в пазы. Мне, как инженеру, ну очень интересно, на какую нагрузку такие доски вообще могут быть рассчитаны???!

  • Кристина 05.04.2015 01:19

    Некоторое время назад я откликалась на вакансию ООО "Фабрика мебели В&Б" в Химках (она же ООО «Полосатая лошадь»). Встретила дама по фамилии Виноградова в тесном кабинетике и кроликом в клетке. Пришлось заполнить многолистовую анкету о себе, хотя резюме было максимально подробное. После чего во время беседы г-жа Виноградова принялась активно пиарить продукцию под названием "Полосатая лошадь". Очень удивилась, что она мне неизвестна. Ничего внятного о своих будущих обязанностях я не услышала, кроме рассказа о «Полосатой лошади» и личной жизни сотрудников, которые «рожают и вновь возвращаются на работу». Пыталась даже "выпытать" подробности моей жизни)) Уровень з/пл оказался довольно низким (видимо, как в Самаре, поскольку выяснилось во время беседы, что организация самарская) и отличался от заявленного по вакансии. Опять же удивилась моему вопросу, почему з/пл настолько низка. Ещё больше удивилась, что на тот момент у меня уже было предложение от другого работодателя, сказав: "нам человек нужен вот срочно, а у вас ПРЯМ КУЧА предложений"..... Как-то не очень адекватно оценила потенциального работника, и манера разговора была безграмотной. Недавно увидела слишком много отрицательных, повторяющих друг друга, отзывов: невыплата зарплаты и, как следствие, текучка кадров, хамство, задержка сроков поставки продукции. Постарайтесь обходить эту фабрику мебели стороной. Благодарю за внимание!