Детройт сервис, автотехцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электролитный проезд, 12б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 766-72-14
  • +7(495) 772-14-99
  • +7(495) 784-69-73
Оставить отзыв о компании “Детройт сервис, автотехцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Детройт сервис, автотехцентр”

  • Гость 13.12.2012 16:46

    не самый хороший сервис но кое что делают ито не все слесаря хотя если приехал то по возможности помогают иногда приходиться повторно приезжать потому что бывают что проблема вроде решена а машина ведет себя не очень как пример заменил полностью задние тормозные колодки барабаны цилиндры а дробление после ремонта появилось думал притруться но прошло достаточно времени и пройденно немало миль а дробление при торможении на скорости осталось хотя машина тормозит эфективно ехать из волоколамска влом не уверен что устранят

  • boriss123 14.10.2012 17:57

    криворукие разгильдяи! не могут даже масло в двиг поменять! перелили в два раза уровень! до этого к нИм обращался с тормозами - после их ремонта ПЕРЕДНИЙ КОНТУР ПЕРЕСТАЛ ДЕРЖАТЬ - говорят ничего не знаем, заказывайте диагностику. заказал диагностику - ПАЦАН ПОЛЕЗ ПРОВЕРЯТЬ РУЧНИК! я еще раз мастеру Сергею прокричал в чем проблема. а, он говорит, у нас стенда нет, езжай ка ты в другое место! это у тебя компенсатор неисправен! я говорю -покажи хоть где он у меня стоит - тут Сергей смутился и выяснилось что у меня не предусмотрено конструкцией этой детали!

Детройт сервис, автотехцентр также находится в категориях: