ДЕНЬ СУРКА-СТОК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смольная ул., д. 63Б, ТЦ Экстрим,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-34-60
Оставить отзыв о компании “ДЕНЬ СУРКА-СТОК”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕНЬ СУРКА-СТОК”

  • Гость 22.08.2012 23:01

    Хуже интернет-магазина не видел. Делал там 2 заказа, первый - удачен наполовину (штаны привезли не те, пообещали привезти нужные и пропали). Второй заказ сейчас - из нескольких позиций сообщили по мейлу, что одной нет (в том цвете, что я заказал). И всё: ни предложений заменить, ничего. Говорю - на сайте стоит "в наличии". Ответ: сайт - фигня, ничему не соответствует. и опять никаких предложений. Пишу - какие цвета есть. Отвечают. Говорю: Ок, поменяйте на вот этот. Неделю ответа нет. Пишу еще разу: "Ау, вы где?". Три дня - ответа нет. Заказ 2128. Идиотизм какой-то.

  • Сергей 23.12.2008 16:42

    Отношение к клиентам, заявляющим претензии о качестве товара, у сотрудников сети магазинов "День сурка" и дистрибьютора компании Marmot поверхностные. Качество товара необходимо проверять в магазине, т.к. если качество Вас не устроит, вопрос решаться будет исключительно в суде (низкая подготовка эксперта магазина "День сурка"). Отзыв о товарах на сайте сеть магазина "День сурка" - форум - качество.