ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ЖИЛЬЯ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 66,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-48-56
Оставить отзыв о компании “ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ЖИЛЬЯ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ЖИЛЬЯ АГЕНТСТВО”

  • nikolai3285 07.07.2018 16:19

    всем привет я себе брал квартиру в новостройке в компании http://estateliga.ru/ новостройки москвы меня все устроило хорошая квартира по доступной цене а главное в новостройке

  • Гость 21.11.2014 12:29

    В Москве к сожалению несколько агентств под одним названием, хотя друг к другу не имеют никого отношения. Поэтому прежде чем куда то обращаться надо узнавать все.

  • василий 26.08.2014 05:11

    Как написано в первом отъдзыве самое настоящее ЖУЛЬЕ.сажать таких надо продали квартиру находящуюся в залоге у банка.получили свою комиссию и ни каких проблем и забот.работают от су155.там говорят что их не знают.вообщем 3года квартиру не мог оформить.только через хорошего знакомого через большие деньги и связи оформил.не имейте дел с этим агентством.проходимцы

  • Гость 19.01.2013 22:04

    Да, цены они закручивать любят. При чем на все услуги. Дома сдаются СУ-155, хоть разбирай и строй по новой. Плиты кривые, щели, окна одно название Евро.

  • Гость 11.03.2012 14:05

    Согласна. Жулье некомпетентное!!!

  • Гость 16.07.2011 04:37

    Отвратительная компания! Имел несчастье заключить сделку через них на покупку квартиры в "Золотом треугольнике" через офис на М.Филевской. Застройщиком выступало ЗАО СУ №155, а инвестором Минора Лайф - виртуальная полуподпольная компания-"прокладка" в группе компаний СУ-155. ДЦЖ является поверенным в делах Миноры и заключает договоры от ее имени. Как показала практика, это не Деловой центр жилья, а Центр делового ЖУЛЬЯ. Сотрудники ДЦЖ не только отличаются низким профессионализмом в их непосредственном деле, но и ведут себя нагло. Условия договоров не соблюдают. Пользуясь беззащитностью клиентов, "выкручивают руки", заставляя на кабальных условиях принимать их "услуги" по регистрации квартир. При этом выставляют сверхнахальные цены за услуги - 70 тыс. руб за регистрацию! Причем 20 тыс по договору, в котором даже сроки исполнения не указаны, а остальные 50 тыс. - наличными без всякого оформления. Очень сожалею, что наивно понадеялся на их профессиональную порядочность. Но не тут-то было! Советую не иметь с ними дела, и обходить стороной их офисы, даже если на первый взгляд окажется, что квартира и условия ее покупки привлекательны.