ДЕКОР ПРОФИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 120
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-37-32
Оставить отзыв о компании “ДЕКОР ПРОФИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕКОР ПРОФИ”

  • Гость 05.01.2013 03:44

    01.12.2012 у нас состоялось свадебное торжество и украшение зала мы доверили вашей компании. Всего-то и требовалось чехлы-банты на стулья, две стойки из шаров и 100 шаров с гелием в потолок. По факту шаров под потолком оказалось заметно меньше 100 и это сразу бросилось в глаза. Позднее, специально сфотографировав и пересчитав эти шары, мы насчитали их - максимум - 60. Куда делись еще 40 (и это по цене 48р/шар) - большая загадка. Возможно, если бы зал был больше и шаров в нем требовалось под 500-800, то +/- 40 не так бросились бы в глаза, но когда явно отсутствует почти половина заказанного - это ни в какие ворота. Учитвая ваши цены - это просто откровенное хамство.

  • Гость 17.10.2012 19:41

    Здравствуйте! Приношу Вам извинения по возникшей ситуации. К сожалению Вы не оставили информации о том как Вас зовут и в каком ресторане было оформление. Также, очень жаль, что Вы не обратились по данной ситуации к руководству компании - как минимум мы могли бы предложить Вам компенсацию за это недоразумение. Вы можете написать подробности по моему адресу LVasiliev@decorprofi.ru. Леонид Васильев, Коммерческий директор.

  • Гость 06.10.2012 22:33

    29 сентября проводили свадьбу в ресторане Лакада, в качестве оформителя выбрали компанию Декорпрофи, о чем ни капельки не пожалели. Хочется сказать только добрые слова в адрес дизайнеров и флористов, в ресторане мы увидели именно такое оформление которое обсуждали при заказе. Мы выбрали украшение в бежевых тонах для стола молодых и столов гостей. С букетом невесты все было немного сложней, благодаря большому выбору долго не могла определиться что я именно хочу, в итоге, получила именно такой букет который выбрала. Большое спасибо вам, за вашу работу!

  • Гость 23.09.2012 18:22

    У нас была свадьба.Нашли по интернету эту компанию,позвонили.Находились мы Таганке,нас отправили на Ленинградку!Приехали,все объяснили,оформление устроило,заказали.Также выбрали букет невесты.Через некоторое время ездили к флористу на Преображенку Светлане.С мужем разговаривала нормально,а мне грубила...Начала по букету консультировать,добавлять совсем не то,что хотела именно я!На неприятных тонах сказала,что она профессионал.Я понадеялась,уехали.Вечером перед свадьбой жених поехал за букетом,присылает ммс-кой фото букета и...Это было ужасно!Неопрятный,кривой,розы вместо белых с зеленоватым оттенком...Вот и профи...Заплатили нереальные деньги я считаю...Вообщем осадок очень неприятный.Спасибо!

  • Гость 06.08.2012 20:19

    Хочу сказать большое спасибо вашей компании и дизайнеру Марьяне, за такое красивое оформление свадьбы. С хамством и грубостью о котором написано выше, мы не встречались)