ДЕКОР-КЛАБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117218, Москва, Нахимовский просп., 24, "Экспострой", сектор В5, Д6, Д7.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 120-11-40
Оставить отзыв о компании “ДЕКОР-КЛАБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЕКОР-КЛАБ”

  • Илья 28.07.2014 14:24

    Работать с компанией Декор-клаб это одна нервотрепка, никто ни за что не отвечает, правила такие что нужно платить 100%, а потом бегать за ними месяцами. Единственный человек в организации который пытается поговорить с клиентом это Дмитрий Евгеньевич и то только пытается. Дмитрий технолог на своем уме не важно что желает клиент, а про менеджера Ирину Владимировну которая на производстве сидит сказать хорошего не могу грубая, не воспитанная и когда ей говоришь что надо закончить работы заявляет что она Москвичка (хотя это тут причем?) Менеджер Людмила которая на Нахимовском сидит тоже не отличается любезностью. Вывод один организация очень не профессиональная, не ориентированная на клиента, и самое важное могут обмануть в любой момент и уйти от ответственности.

  • Гость 01.12.2013 02:54

    На самом деле очень жалко что так люди работают, т.к. самая лучшая реклама это сарафанное радио!!! Хотя стенд с изделиями замечательный!!!

  • Гость 01.12.2013 02:44

    Пыталась заказать двери для шкафа в этой фирме в стройэкспо заказала услугу замерщика и дизайнера чтобы дизайнер всё просчитал по размерам и помог по цвету определиться. В назначенное время приехал нахальный замерщик (он как оказалось и соучередитель компании) когда был вопрос задан про дизайнера он распсиховался и сказал что вообще может уехать! Мне нужны двери тем более то что я давно искала, ладно промолчала. Нюанс в том что встроенный шкаф есть и в нём выдвижной ящик так вот если сделать одинаковые двери ящик не будет выдвигаться. Дмитрий замерял пообещал что передаст дизайнеру обмер и все сделают по высшему уровню сказал что нужно еще подъедать в стройэкспо за заключением контракта через три дня там будет договор и проект на двери, когда мы приехали добыли в ужасе от работы сотрудников. Менеджер дала нам договор и проект на четыре одинаковые двери (когда было обговорено что есть выдвижной ящик и он не выдвинется при одинаковых дверях). Девушка мило уговаривала подписать договор и сказала что они всё сделают то есть перепланируют размер дверей, только нужно было внести 50% В итоге я подумала что если они так изначально работают не профессионально то про сроки а может и качество вообще можно забыть. В общем мы отказались что понимаю по предыдущим комментариям что правильно сделали свои нервы дороже!!! Жалко 1000руб за замер что в карман неприятному человеку пошли, лучше бы старушке какой отдала или сосисок бездомной собаке!!!

  • pavelbogdanov 23.11.2012 01:12

    Изделия конечно не дешевые, но качество на уровне. Организация помоему действительно небольшая. Но монтажники ребяты молодцы. Смонтировали 2 шкафа и гардеробную за один день. Что не маловажно славяне!!! Мебелью пользуюсь с удовольствием, со сроками правда беда, но мне во время ремонта мало кто чего доставил во время. Нестандарт!!!

  • okechukwu 27.09.2012 15:00

    Совок по отношению к клиенту и бардак по организации. При попытке отремонтировать двери (заменить одну секцию) предложили заменить в дверях все стекла включая целые, сначала мотивировав отсутствием такого же стекла, а уже в конце признавшись, что иначе им не интересно (невыгодно). То есть на послепродажное обслуживание можете не рассчитывать, сломалось - покупайте новое. Все это куда ни шло, но объявили они об этом спустя 3(!) недели после начала общения, хотя я с самого начала конкретно говорил о замене одного стекла. Только время потерял:(