Decoplus, студия ремонта и дизайна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щёлковское шоссе, 23а - 812 офис, 8 этаж, БЦ Союз деловых людей
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-55-51
  • +7(495) 543-86-71
Оставить отзыв о компании “Decoplus, студия ремонта и дизайна”
captcha

Последние отзывы о компании “Decoplus, студия ремонта и дизайна”

  • Гость 09.03.2013 16:55

    Обратились в данную «фирму» за дизайн-проектом. Единственное, что сделали быстро - заключили договор, в котором все трактуется в пользу фирмы (первый звонок, надо было сразу задуматься) и быстро взяли аванс. Дальше начинается развод клиента, который имел неосторожность прийти в эту контору. Дизайнер два раза (!) ездила делать обмеры квартиры (второй звоночек), но после 1 варианта планировки, когда не были учтены все наши пожелания, руководство фирмы поменяло дизайнера. Второй дизайнер слушала так же в пол уха, и для увеличения вариантов планировок, просто передвигала мебель и сдвигала стены на 5 – 20 см. Руководство фирмы потом насчитало 18 вариантов планировок! Про дизайн вообще молчу. Нет единой концепции помещений, каждая комната сама по себе. 3D сделаны от руки, только через 5 месяцев выдали компьютерные. Получив всю сумму договора, успокоились и перестали интересоваться проектом. В общем, фирма заинтересована в клиенте пока еще есть не оплаченные авансы или вы решите заказать типа «итальянскую» мебель через них. Рекомендация не связывайтесь с ДекоПлюс. Кстати отзыв про "счастливый" ремонт ремонт с/у на разных сайтах пишут слово в слово разные люди! Даже здесь нормально сделать не могут.

  • Гость 14.08.2012 16:38

    А мне ДекоПлюс делали архитектурный проект для постройки коттеджа. Понравилась работа, потом еще и ремонт, и дизайн-проектрирование нам выполняли. Всегда любые нюансы с нами согласовывали. В общем и результатом давольна осталась. Так что спасибо им

  • Гость 01.08.2012 18:24

    Мы заказывали в Деко Плюс ремонт квартиры. У нас двушка, ремонт прошёл удачно, всё решили быстро. Приехали, сняли размеры, подготовили проект показали нам все эскизы, все наши комментарии выслушали внесли при нас корректировки. Ремонт прошёл ровно, со сроком правда чуть потянули но это не особо принципиально. Работы качественно выполнены и без нервов это главное.

Decoplus, студия ремонта и дизайна также находится в категориях: