COBRACONNEX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орджоникидзе ул., д. 11, корп. 40,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-42-01
Оставить отзыв о компании “COBRACONNEX”
captcha

Последние отзывы о компании “COBRACONNEX”

  • Сергей 03.09.2014 11:54

    Расскажу про кобру, поставил в техцентре, год отъездил с небольшими проблемами, потом начались ложные срабатывания по 2-3 раза в день, на что специалисты компании сказали не в том ВЫ месте машину ставите, переставьте на другое место(БРЕД не ПРАВДА ЛИ).Но это цветочки, два раза ездил на диагностику по гарантии, сказали все нормально, и опять ложные срабатывания, в общем решил снять систему чтоб не мучатся.Приехал в сервисный центр, там сказали нет проблем, демонтаж системы 3600, погуляйте пару часиков все сделаем(барыги). И вот через 2 часа меня порадовали, все сняли больше проблем не будет.Прошло 3 месяца. На машине при открытии и закрытии дверей стала срабатывать сирена, жуткая вещь. Подъезжаешь куда нибудь в магазин например, вылез из машины закрыл дверь, и на тебе БИИП.Пару раз открыл закрыл дверь и опять тоже самое. Диагностика электрики ничего не дала, все в норме. ТАК я проездил промучился почти год, то есть сигнал то нету, пока не обратился к своему другу автоэлектрику. И ВОТ ТУТ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ КОБРЫ МЕНЯ ПРОСТО НАЕ..ЛИ, НИКАКОГО ДЕМОНТАЖА НЕ ПРОИСХОДИЛО, ДЕНЬГИ СОДРАЛИ ПРОСТО ТАК. КОРОБКА ЩАС У МЕНЯ(СПАСИБО ДРУГУ ДОСТАЛ) И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ ИЗ ЗА НЕЕ. ПОЛЬЗУЮТСЯ НАШИМ НЕЗНАНИЕМ И ОБМАНЫВАЮТ, ЖАЛЬ ЧЕКИ НА ДЕМОНТАЖ ВЫКИНУЛ. ЗАСУДИЛ БЫ НАФИГ, И ВЕЩ ДОКИ ЕСТЬ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРЕДЪЯВЛЮ. ВОТ ВАМ И КОБРА!!!

  • Гость 26.05.2014 03:10

    Спутником не пользуюсь, отключил. Сигнализация установлена. Сегодня сломался иимобилайзер. Отвязалась метка. Их ответ после трех часов ожидания - обратитесь в Ангел. Вот вам сервис Кобры.

  • Kate 01.05.2014 10:18

    Сделать не могли дистанционно, потому что связи с модулем не было. Обычно система автоматически делает диагностику всех модулей несколько раз в месяц. Причин, почему система стала недоступна - разные. Видимо он недавно стал недоступным и еще не был обнаружен. И в этот момент был сбой. Такое часто бывает в определенных местах, где очень сильные помехи..бывают такие места, где все сигналки с ума сходят. Видимо так и случилось. Обычно кто умеет пользоваться системой - у тех все ок. Если в операторский центр приходит сигнал о неисправности в модуле - техники связываются с клиентом и приглашают для устранения. Если сам клиент "забивает" на это и не приезжает, вот тогда рано или поздно происходят подобные ситуации с блокировкой и ДЦ ничего не может сделать, ведь модуль недоступен. Потом такие вот клиенты и с негативом таким...извините, вас приглашали, а вы проигнорировали. Когда у вас в машине что-то ломается, вы ведь едите это ремонтировать? Вы же не продолжаете ездить пока чего нибудь не заклинет? Здесь тоже техника!

  • Гость 03.04.2014 16:44

    не связывайтесь с компанией кобра коннект можете налететь на "хорошие" деньги у меня заблокировали двигатель специалисты ничего сделать не могут-в итоге везу машину на эвакуаторе на СТА представьте во что это облшлось

  • qawsedrf 23.05.2013 14:31

    Кобра это ужасная система я промучился с ней 2 года , в один прекрасный момент машина встала в центре Москвы и уже больше не завилась пришлось эвакуировать ее на сервис и полностью снимать. Мой совет не ставьте эту сигнализацию на свою машину.