CLEO LINE ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Верхние Поля ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 658-53-43
Оставить отзыв о компании “CLEO LINE ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “CLEO LINE ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ”

  • Гость 03.03.2013 22:35

    Здравствуйте, а не подскажите за какую цену вы сделали пилинг?

  • Гость 23.02.2013 18:51

    Сделала глубокий пилинг. Если у кого-то угревая сыпь есть, мучает Вас и портит Вам настроение, не тяните время, не жалейте деньги, это очень полезно и правильно. После глубокого пилинга прочищаются все поры, кожа становится гладкой и чистой. Большое спасибо Ольге Сергеевне. Лет через пять прийду к Вам еще раз!!!

  • Гость 12.11.2011 11:24

    Центр Cleo Line меня порадовал дважды: проходила процедуру лазерного удаление рубцов и процедуру фотоомоложения. Все понравилось - и подход специалистов клиники и их работа и результат. Отдельная благодарность Марине Николаевне и Светлане Владимировне.

  • Гость 23.05.2011 11:21

    Очень хорошая клиника. Обратилась в мае 2011 года к врачу дерматологу-косметологу лечением очень довольна. Даже не думала что все так просто безболезненно и быстро. Огромное спасибо Сулакадзе Марине Николаевне.

  • Гость 15.02.2011 11:41

    Я проходила в той же клинике лечение у подолога от грибка ногтей.До этого я была в КВД у дерматолога, где мне назначили несколько курсов антибиотиков и местные крема. Целый год лечилась - результатов практически не увидела, но дизбактериоз заработала. Потом уже пришла в эту клинику к подологу. Мне назначили по всей видимости тот же препарат. Препарат, как мне объяснила врач, имеет в основе живую водоросль, которая питается грибком - препарат новый производства Германия. За счет этого после длительного применения происходит излечение. Никаких антибиотиков не назначали. Честно говоря, как-то не поверила сначала. Но препарат купила и пользовалась им пол года. Так вот, за это время ногти практически очистились, стали гладкими и глянцевыми. Но повторный анализ еще не сдавала. В общем, я довольна.