CITYMIX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никольская ул., д. 25, ТЦ Наутилус
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-19-59
Оставить отзыв о компании “CITYMIX”
captcha

Последние отзывы о компании “CITYMIX”

  • Гость 06.02.2013 13:11

    По поводу качества товаров нареканий нет - все очень достойно и по приемлемым ценам. А вот по поводу нововведения в интернет-магазине при доставке курьером - невозможность распаковать товар, примерить и рассмотреть на предмет брака - есть несколько вопросов. Во-первых, этим самым магазин нарушает закон о защите прав потребителей, так как покупатель имеет полное право рассмотреть приобретаемый товар и примерить его, как в обычном магазине, так и в интернет-магазине (это мне подтвердили в организации по защите прав потребителей). Во-вторых, при отказе от товара (если он мне не подойдет по каким-то причинам) я вынуждена буду снова оплатить приезд курьера, либо отвозить товар самостоятельно в магазин. Мотивируют это тем, что курьер не сможет правильно сложить товар в упаковку, и есть угроза порчи товара при примерке (следы макияжа). Глупость несусветная. Точно такие же проблемы возникают и в обычном магазине. Мой совет - совершенно спокойно рапаковывайте товар при получении, примеряйте, даже если курьер будет против, и звоните в организацию по защите прав потребителей, если за свои деньги не получите должного обслуживания.

  • Гость 09.03.2012 12:33

    Магазин Office Style (Офис Стайл) предлагает рубашки и запонки из Англии. Коллекция деловых рубашек обновляется ежемесячно, включает более 100 мужских и женских рубашек и запонок. В магазине представлены бренды: Thomas Pink, Hawes and Curtis, Office Style, Bimba y Lola.Сохраняя преданность деловому стилю, в Office Style вы сможете подобрать рубашки на каждый день: строгие или праздничные, под запонки или на пуговицах, с белым воротником или контрастной подкладкой. Магазин осуществляет доставку по России