ЧУДО СВЕТА, туристическое агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство "ЧУДО СВЕТА" на туристическом рынке с 2004 года. За это время в условиях рынка и жесткой конкуренции мы доказали свою жизнестойкость, сохранили и укрепили старые связи, а также приобрели много надежных друзей и партнеров. Вот уже девять лет наши сотрудники стараются сделать Ваш отдых ярким, полным приятных эмоций, познавательным и незабываемым! Наши менеджеры всегда готовы подобрать и организовать индивидуальный тур в любую точку земного шара специально для Вас! Ежегодно они проходят мастер-классы повышения квалификации, несколько раз в году принимают участие в рекламных турах. Наше турагентство является представителем крупнейших туроператоров: "ТУИ", "Натали турс", "Тез Тур", "Библио Глобус", "Пегас", "Корал" и многих других. Для наших клиентов мы проводим акции, для постоянных клиентов действует система скидок; курьер выезжает в удобное время и место абсолютно бесплатно! Для того, чтобы упростить способ оплаты туристических путевок, в офисе установлен терминал и принимаются пластиковые карты. Мы дарим сувениры и полезные подарки своим туристам, стараемся свести Ваши расходы во время отдыха к минимуму, поэтому у нас Вы можете приобрести туристическую сим-карту, пополнить ее баланс и общаться со своими близкими из любой точки мира не экономя время, но экономя деньги! Со временем мы совершенствуем наше обслуживание и улучшаем качество предоставляемых услуг. Для Вашего удобства за последние пол года наша компания открыла три новых офиса-все они в шаговой доступности от метро! Доверьте свой отдых профессионалам, отдыхайте вместе с нами:)
Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 26 - 207 офис, 2 этаж, БЦ Варшавская плаза
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-62-52
  • +7(926) 907-07-25
  • +7(495) 798-88-50
Оставить отзыв о компании “ЧУДО СВЕТА, туристическое агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧУДО СВЕТА, туристическое агентство”

  • Сергей 13.11.2014 00:02

    Здравствуйте! С большим удовольствием хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательному туристическому агентству "Чудо Света". В сентябре 2014 года две недели отдыхал с семьей в г. Лимасол(Кипр). Нам все очень понравилось)) Спасибо за отлично организованный отдых, за четкость и оперативность. Желаю Вам процветания и море счастливых туристов! С уважением Сергей Рябинин.

  • Гость 16.12.2013 17:41

    :) кто Вы, наш постоянный стеснительный клиент? раскройте себя мы стараемся ни одного нашего туриста, тем более постоянного, не оставлять без подарков!

  • Гость 07.12.2013 18:49

    Пользуюсь услугами агенства 6 лет.Все замечательно. Всегда удачные отели .Когда будут скидки,как для постоянного клиента?

  • патрикеева 23.09.2013 15:29

    Более 5 лет пользуюсь услугами Чудо-Света! И рекомендую ее всем своим друзьям! Адекватный подход к каждому клиенту,подбор оптимального тура по имеющемуся бюджету,учет всех пожеланий! Еще не разу не пожалела о сотрудничестве! А в ответ на оскорбительные отзывы на уважаемую мной фирму,хотелось бы пожелать горе-отдыхающим внимательно и тщательно подходить к подбору тура,а не винить менеджеров в несуществующих ошибках.Всем приятного отдыха!

  • Гость 30.08.2013 00:47

    Похоже тут масса людей , которые вляпались в ситуацию, аналогичную нашей с дочерью.Бронировали тур аж за полгода, надеялись на скидку.Когда пришли вносить остаток, нам весь тур пересчитали по курсу доллара на этот день, но это в том случае, если курс доллара вырос, если бы он упал (как менеджеры нам объяснили хором), то сумма тура пересчиталась бы по курсу доллара на день самого первого взноса.Смешно или горько???Судите сами...но в это агенство я ни себя,ни друзей своих не пущу.......больше НИКОГДА!!!

ЧУДО СВЕТА, туристическое агентство также находится в категориях: